Общество

А что делает Красный Вождь в центре страны на главной площади? Вас ЭТО (незаложенный покойник) не смущает?

в землю зарыть это нечто
Наташа Шилкина
Лучший ответ
Махаббат Таймасова Поглубже к АДУ
Нисколько не смущает. Пускай отдыхает с миром.
Махаббат Таймасова Тогда я к вам домой труп крысы положу и посмотрю как ваша реакция к мертвякам поменяется!
Нет, потому что, как ни парадоксально, все правила православного захоронения соблюдены. Если следовать Вам, то нужно очищать, например, подвал Успенского собора Кремля.
Елена Осипова
Махаббат Таймасова Пародоксальны будут эти правила применены у вас дома, только трупик мыши - устроит? Что же вы в своём доме трупов не выставляете? Для меня страна - это большой дом и точка.
Надо бы его похоронить по-христиански.
Махаббат Таймасова Живой бы не одобрил. Просто закапать в шахте на глубине залижей нефти - там и растворится мумия и сгорит в вышках ГАЗПРОМА)))))
вот сразу видно -что вы из захолустья!
Москвичам ещещ один памятник - для привлечения туристов никогда не мешал!) )
Что вам мешаеть положить в вашем городе мумию вашего вождя?)))
Махаббат Таймасова Я тебе не сектант-некрофил, а русский националист - враг всяких психов, сталинистов, империалистов и проч хрени.
Меня смущают вот такие вопросы... А что, других проблем нет? Когда коту делать не хрен....
Махаббат Таймасова Этот вопрос жизни нации а ты мне про кота.. Пшл отцедАВА!
меня больше смущает другой труп ..из Екатеринбурга разваливший СССР, а покойник на Красной площади его создавший меня не смущает.
Махаббат Таймасова Эта мумия важнее!!!!Самая главная и пахучаяя - на всех русских порчу наводит.
придеться разогнать целую службу по его обслуживанию, видно еще не придумали куда эту бригаду девать:)
Адема & Айдын .
это часть истории россии и советской союза. пусть лежит, есть не просит ()())
Наталья Балова
Махаббат Таймасова Эта часть таких как ты за людей не считала, и трупы не просят - их убирают, сжигают и выкидывают (такие трупы ибо не жалко - не человек)
Не смущает. Это ведь наш вождь. Впрочем похоронить можно было бы при иной политической обстановке да и то когда будет на то соответсвующие условия.
Махаббат Таймасова А я к ВАМ не причисляюсь, но к сожалению мы живём под одной крышей в которая укрывает такое безобразие. Труп крысы в вашем жилище не нужен? Таки сделайте и водите экскурсии, поднимите экономику!
нет пусть лежит я рад за него хороший человек был его бы канонизировать он же мученник
Vladimir Frolov
Махаббат Таймасова Я рад за труп - это некрофелия называется кажется?
Vladimir Frolov ты что то путаеш прочитай что такое некрофелия
в египте мумии сотни лет лежат и ничего
Махаббат Таймасова И не одного в костюмах и в открытом виде - они все запечатаны были от глаз людских!
Значит так. Труп сжечь, прах развеять. Мавзолей снести и вернуть памятник Минину и Пожарскому на законное место. Это чё за херня? Лежит мумия вождя ЛЮМПЕНОВ в центре Москвы не погребённая по обычаям нашей земли, а по обычаям ЯЗЫЧНИКОВ! Это плевок в лицо всем верующим или у коммунистов принято так людей погребать? Чё-то я не виде ещё одной мумии коммуниста в нашей стране...