Общество

Почему в России нету лидера политического который мог бы померится с Путиным? 20и летний опыт президента?

Потому что Путин их не подпускает близко чтобы среди аппонентов были только клоуны
Алена Немцева
Лучший ответ
Закатали оппозицию под асфальт.
Нурат Айтов
Жирик! только ЖИР может
Юлия Королёва
Тлек Толгамбаев Жирик шл... а путина
Не здесь спрашиваешь.
Лариса Черняк
вот скажи какая тебе разница будет Путин или другой ему на смену придет? один хрен ты как ел голубцы со сметаной так и будешь их есть
Ксюша Черникова Голубцы могут кончиться уже этой зимой, а вот на сметану прямо сейчас многим не хватает - она подороже интернета будет ((
Потому что у нас смена власти происходит иначе! Ведь ни разу не было такого сочетания в бюллетенях на голосование: Горбачев и Ельцин, Ельцин и Путин...
Lev Balkonskiy
Последнего реального конкурента он убил в спину тремя выстрелами в 2015 году у стен Кремля.
Так никто не выступил с лозунгом мочить всех в сортире, кроме вовки
Ольга Трач
тиран Коринфа Периандр был расстроен тем, что неблагодарные подданные постоянно интриговали против его милостивого правления. А ему не хотелось расставаться с властью. И тогда он послал слугу к тирану Милета Фрасибулу с просьбой поделиться опытом безмятежного правления. Ничего словами не ответил слуге Фрасибул. Но взял его с собой на прогулку к полю, засеянному какими-то злаками и молча начал сбивать самые высокие колосья. С тем и отпустил Фрасибул слугу Периандра восвояси. Так гласит старинная история.
Да им всем это надо? Должность призедента это на которой работать надо, а им бы только делишки свои делать, да стричь бабло по легкому. Ищи дураков. Да и что они могут? Кто там у нас еще? Кпрф да неуровновешаный жирик? Ну было еще яблоко с мерзким Явлинским. В общем их самих это все устраивает, лучше продовать места в гусдуму в своей партии да заниматься другими вещами. Они сами понимают что то что сейчас делает Путин они всеровно ничего лучше предложить не могут.
Вв Н
мафия на которую пашет путин не позволяет никому приблизиться к креслу..
Ольга Анашева