Общество

Кака возможно, бе кровопролития, поменять политический строй в стране?

Dmitrij Belov
Такого способа ещё не изобрели. Кроме того, работает мощная упреждающая защита против таких "изобретателей".
Наталья Мищенко
Лучший ответ
Только выборы. Затем плебисцит. Затем установление монархии. И ждите новую революцию !
Всех купить!;)
Nata Devi
Вешать! без кровопролития.. . :-)
НИКАК! Коротко и ясно.
А вы уверены, что при смене власти к кормушке не придут еще более жадные и хищные личности? Придется нести со смирением крест свой.
Легко! За три года интенсивной работы! см. ilippovsp.pochta.ru ссылка слева "Оппозиция"
Иван Еремеев
Dmitrij Belov уже скопировала Вашу страничку. вечерком ознакомлюсь.
если быстро:
то куча денег, покупаются сми, начинается активная пропоганда чего либо (то что нужно) , специалисты есть подобные, пиар которые занимаются. на такое надо 1-3 года

если медленно:
то создать движение против чего либо, и активно им заниматся, тоесть важно чтобы в движение занималос глобальным для данной страны вопросом, правда денег все равно надо будет много, но меньше (раз в 3-5) чем в первом случае, но дольше 5-20 лет
денег меньше - потому что появляются идейныые работники и многие вопросы существенно ускоряются деньгами. например:
надо донести до города что мер ворует.
без денег (ли с малым количеством денег) : пускаете слухи, печатаете (если печатают) статьи, расследуете деятельность мера, находите доказательства, пытаетесь выжить =).
с деньгами (неограниченными) : покупаете (создаете) конпромат - и заваливаете им город толствм слоем - через сми, газеты, листовки, и ерез 3 дня весь город занет - что украл мер и где, а еще через достаточное (на усмотрение пиар менеджера проекта ( :) ) количество таких акции, перед выборами, этого мера не выберут, вот вам бескровная смена власти в примере.
Erzhan Kadyrov