Общество

Почему жизнь в ТАКОЙ стране ужасает даже Медведева?

Д. Медведев ужаснулся состоянием детсадов в Смоленске РБК, 14 часов назад, 11 апр 2011, 16:10 Президент России Дмитрий Медведев, находящийся с рабочей поездкой в Смоленске, пристыдил главу региона за состояние детских садов. Изменив запланированный маршрут, глава государства решил заехать в один из детских садов в центре города. Д. Медведев остался недоволен состоянием здания и неблагоустроенной площадкой. «Стыдно! Ведь это центр города. Крыша плохая, помойка какая-то на территории, здание в ненадлежащем состоянии. Читать далее на сайте «РБК» Вот Медведев ужаснулся... А Вы уже привыкли к такой жизни в этой стране?
они ужасаются вместе с путиным! путин еще год назад после прямой линии обещал разобраться, почему в регионах такие маленькие зарплаты, до сих пор разбирается! а сленг наших руководителей с телеэкранов меня приводит в ужас!
Сергей Зубарев
Лучший ответ
Гульмира Есентаевна Ирка! зато он Хренова в Москву позвал!
Прикармливать будет, чтобы тот компромат не сливал!
Помойку можно найти везде.
Anzelika Kolmqkova Это точно.Куда бы не пошёл от запланированного маршрута.
а я от его слов- ЦЕНТР города, -хотя речь звучит о детях - видно он привык смотреть на нашу жизнь в этой стране и его это не удивляет его больше волнует как в азербайджане будут строить мост за 5 млд $ без его финучастия, вдруг перестанут уважать
А КТО ОН ТАКОЙ?
Да просто питерскийтупица!!!
Олег Глауб
Медвепуты чувствуют, что скоро держать ответ!
Понимаете, здесь хуже не то, что Медведев увидел один из тысяч не очень хороших детских садов, дал по ушам всем и вся (не только главе района) по стране, а то, что, цитирую "Ведь это центр города... "
Садов должно быть больше, сады должны быть в хорошем состоянии независимо от того, находятся они в Москве или в на отшибе в Смоленске!
Можно подумать, Медведев и иже с ним не знают, в какой стране они живут? И народ только придуривается, говоря о каких-то своих проблемах?
Сколько можно держаться за совок, реставрировать его разведенной краской и полагать, что и дальше не нужно вкладывать дабы получать?
Dead_Dark `~`
Мода такая пошла "Менять запланированный маршрут", лучше бы экономику развивал.
Saida Suleymenova
Ничего их не ужасает-обычный поппулизм перед выборами.
Fatih Tanrıver
да скорее обрадовался нашел место где еще можно отмыть пару миллиардов
Русские семижильные, нам ли привыкать?
Лиза Нефёдова
Он делает вид что для него это всё в новинку, типа он из Америки приехал