В дубаях да в тиктоках их видно постоянно, а в окопах-ни ни.
Почему так?
Общество

А потому шта
Почему за время СВО страна так и не увидела в окопах деток Путина Пескова Медведева и прочих патриотов?
А ты почему не в окопах?
Татьяна Соколова
так я не сынок твоей элиты и не путриот, не ору с телевизора ZZа СВО-оно мне зачем
Елена Фёдорова
Оно беременное...
Я думаю , что любым делом должны быть заняты умеющие , тогда есть толк
Татьяна Соколова
ага- берешь с гражданки 300 тыщ мужиков-мобиков и делаешь вид, что все они-супер-умеющие профи.
Татьяна Нугис
То есть, когда единственного в городе сосудистого хирурга мобилизуют и отправляют в пехоту - от него там большой толк будет, да?
А это что-то изменило бы в "молниеносной операции"?
И потом, не те сейчас времена.... когда дети высокопоставленных особ воевали и погибали.
Тут дело в другом - нет демонстрации единения с народом. Пусть, даже показушной.
И ещё - с одной стороны, как бы боремся с "укронацизмом", а с другой спонсируем этот самый "укронацизм" - оплата за транзит грузов, газа, аммиака. Бизнес важнее патриотизма?
Татьяна Соколова
лицемерие во все времена-лицемерие
Айдар Ахметзянов
Капитализм, счастье, 3aeбиcь
Не для Этого рвались к Власти.....
Что касается дочерей Путина, то видимо в области детской эндокринологии и коррекции зрения в экстремальных условиях от них пользы больше, чем в окопах. Зачем микроскопом гвозди забивать?
Татьяна Соколова
а что касается мужей дочек Путина?:))
Они настолько важные бизинесмены, что без них развалится вся детская эндокринология?:))
Александр Улещенко
У старшей был муж голландец и его статус на данный момент не понятен, возможно в разводе, а младшая точно в разводе.

а у тебя сколько детей сидит в окопах?
Вячеслав Панов
В окопах и не должны сидеть дети тех, кто осуждает это вторжение России.
может потому что они по плану живут? может их план-Хазария?

СКОК?
Оо русофоб...
Они разве военные? Кроме военнообязанных определённой категории, ещё никого не призывали.
Юлия Тамарянская
Призывают всех. Даже, не служивших.
Татьяна Соколова
Ну как могут быть военнообязанными дети мужеского пола у Пескова Меведева Матвиенки, как могут быть военнообязанными зятьки Путина да Шойгу:)))
Они все сразу оказались старыми больными инвалидами?
А ты своих отправишь?
Жаль, что ты ничего не понимаешь о длительности конфликта который много лет будет длиться и по этой причине подобные вопросы станут как минимум странными или смехотворными.
Потому что страна чётко разделилась на тех, кому позволено всё и на их безропотных холопов.
Из них патриоты как из говна пуля.
Никогда ещё овцы не управляли пастухом. Вот так и здесь.
Умирают за элиту простые люди, которым эта хоххлота с их землями нахъ не нужна.
Вроде бы сын Пескова воевал в вагнеровской артиллерии. Но это неточно.
Юлия Тамарянская
"Но это неточно" :-))))
Лена Кислий
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что старший сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай отслужил в зоне спецоперации в составе военной компании «простым артиллеристом».(С)
Ну может хоть на нарах посидят
Дочки путина должны в атаку ходить со знаменем ??? Где , квартал Зеленского ?? Почему не хотят идти в атаку , за своего ??
не царское это дело. вообще конечно бред и странно читать тех кто считает, что никто из высокопоставленных не должен служить, это наверно боты. по факту, сын чиновника воюющий на войне это хороший пример для остальных, всегда дети правителей воевали так же как и простые пацаны.
Айдар Ахметзянов
Так такое было не всегда, а только когда коммунисты у власти были
Потому что они глубоко презирают народ.
А война эта оккупационная, преступная, империалистическая.
Путин, Медведев, Патрушев, Песков- все, кто причастен и развязал еë, понесут наказание.
Айдар Ахметзянов
А как же вторая сторона конфликта?
Хозяева жизни страну воспитуют в патриотическом духе. Ведь война нужна алигархам, а что бы за них умирали и придумана пропоганда.
Я видел,вроде,но это не точно.Во всяком случае похож был на Путина один мужик в окопе,а другой в шапке на Медведева или Шойгу. был похож.Слишком быстро отвели камеру кинооператоры.
А Вы запрос в администрацию президента пошлите, там вам дадут вразумительный ответ. А здесь Вы только разжигаете ненависть между людьми. Может это Ваша основная цель? Не получить ответ, а организовать мышиную возню. А ???
Так по твоему власть и деньги имущие пойдут умирать? Нет они пошлют на фронт обычных работяг
Паны дерутся - у батраков чубы трещат
Потому что у Путина девочки еьатт ты клоун
А ты че не в окопе или твой сын