Общество

Почему Путин так жестоко обламывает пиар-ходы Медведева -то с Химкинским лесом-то вот почтил

-память убитого Егора Свивиридова...пообщался-за одним столом-с теми-кто как выразился Медведев-нагадили ...----
Hurshida Kamilova
Только полный дебил может купиться дважды на одну мякину.
*******************************************************************************
Политическая карьера Владимира Путина складывалась таким образом, что несчастья, обрушивавшиеся на страну, неизменно вели его к успеху. Взрывы жилых домов в Москве в 1999-м и возникший после них трепет городов буквально катапультировали его на политический олимп. А трагедия бесланской школы в 2004-м позволила ему освободиться от конституционных ограничений, препятствовавших установлению окончательной монополии на власть. Роль бесстрашного и сурового рыцаря, являющегося в момент общей растерянности и страха, особенно удавалась Владимиру Путину. Эта роль позволяла не просто получить власть, но получить такую власть, которую люди, скорее всего, не отдали, если бы не находились в состоянии растерянности и шока. Эта роль позволяла ему въезжать во власть на белом коне, человеком, имеющим право на то, на что у других прав нет. Это его коронная роль, его политический кокон.
Ильдар Салахетдинов
Лучший ответ
Альбина Красникова Забыл добавить -рост цены на энергоносители в 5 раз
Жалко, что с Охта-центром не обломал Правильный ход Путина, не отдавать же фанатов националистам
Почему-почему.... должен же кто-то быть "добрым" следователем...
Сауле Чаканова
Медведев слишком смешон. Вот и приходиться переделавать
Я просто смеялся когда представлял нано дорогу в небесах над химкинским лесом. А внизу счастливые еноты и прочие белки.
Если Бог хочет наказать человека, он делает его либералом
Alex Kulkov А ты видел живого ЛИБЕРАЛА в России??
Где бы это?
мдя... я честно говоря в состоянии лёгкого аффекта... незнаю что и сказать... на русских то конечно Путину насрать... но Медведева он круто подставил...
Медведев- марионетка. Так что ничего удивительного.
Со своей шестёркой, так называемым "президентом" Медведевым, Путин волен обращаться как ему захочется!!
видимость, это только показуха, бляди они, что тот что другой