Общество
Зачем Собчак полезла в политику? И ей чего то не хватало? Или это такой пиар ход. Только чей пиар ход её или власти?
Есть мнение, что это ход власти, чтобы скомпрментировать оппозицию.
Это ее личное дело. .
Вы, кстати, тоже можете политикой заниматься.. .
А зачем Сахаров полез в политику? И ему чего-то не хватало? Или это такой пиар ход. Только чей пиар ход: его или власти?
Ну как, КАК.... Ксюша Собчак может быть недовольна этой властью? Всем, что у нее есть на данный момент она обязана именно этой самой власти... И смысл ей на слона, простите, гавкать? Изменить она что-либо не сможет, слона не прогонит, ..Если бы это было с ее стороны искренне, я бы порадовалась,,, а так - цирк... шоу. Народу нужны зрелища - им их дают в избытке.... Это типа как "большой шведский стол" на выборах.... Вроде и есть кандидаты, а вроде как и нет. ..
Она погрязла в скандалах - то у неё украли 200, то ли 600 тыс баксов (украшений) , откуда она, пигалица и чем - ЗАРАБОТАЛА? Второе - Путин и Медведев по гроб жизни обязаны А. А. Собчаку за такое продвижение и поэтому Нарусову - не обидели - стала в Совете Федерации, а Ксения - стала получать тысячи баксов за "Дом-2". Наградили именем "Светская львица", а что в ней есть? "Пустышка", вот и решила "Попиариться", чтобы - не забыли! И - мелочь - почему на ней НИКТО не женился? Насколько знаю из прессы - были богатые люди в её окружении (не пишу - в любовниках, чтобы не обвинили в клевете) . Чем она их - не устроила?
забылась девушка, мания величия одолела её...
гнилая семейка....
А не можете предположить, что банально по воли совести?
Nina ***
Неа.С жиру бесится.Родить ей пора,а никто не берёт такую.
Говорят папа ее не совсем своей смертью помер, отсюда пошел раздрай с властями...
Саша, она свободолюбивый человек который попробует себя в том что ей будет нравится. К тому же ее отец был всегда в политике, она очень похожа на него.
А ты не предполагаешь, что может случиться отвращение к действительности?
А может просто у этой странной, но очень неординарной женщины есть СОВЕСТЬ?
Крыса она уродливая, пристрелил бы...
Есть люди, которые творят историю, а есть те, кто хочет в ней отметиться. Думаю, она именно из второго числа людей.