Общество

Если назвать шашлычную "Холокост" - возмущаться никто не будет ? Тако пиар- ход ))

Называй дорогая!!!! Хоть в одном месте евреев не будет. Посидим шашлычка покушаем! Они нашей стране с 1917 по 1924 г. г. по всей стране Холокост устроили и молчат в тряпочку. Называй!
Марнка Шандро
Лучший ответ
а почему бы не " Освенцем" или "Бухинвальд" одним делом занимались вроде
Николай Осин
да уж.. .
посетители прямо-таки повалят...
Lev Guryanov
Кощунство такое название. Народ ходит с ума. Неужели конец света близок.
Елизавета Шрейдер Странник говорит. что никто не имеет право запрещать - ничего. Про шашлычные речь )))http://otvet.mail.ru/question/30204066/
напугаешь всех свалят.
Ксения Жидова
А если кто-то попробует хлеб выпустить с креативным названием "Блокадный" - Вы сами то станенте возмущаться?
Елизавета Шрейдер Этот вопрос что называется- навеян. ))) Сранник утверждает. что никто не имеет право никому ничего запрещать.http://otvet.mail.ru/question/30204066/ Просто хотелось проверить. И получилось - как обычно- куда. Евреи по прежнему считают. что они- могут. а все прочие - нет. Так . что... Прокол опять вышел...Сранный ))) Еврейские методы )))) .
Засудят, волки!
Олег Обоенков
Гнусно, это многие жизни. Ты сука
Юля Рощенко
Елизавета Шрейдер Многие жизни отдали те. кто с войны не вернулся. Ветераны . кто остался в живых- не заслуживают того. что бы еврей пархатый их всех называл вертухаями Понятно ? Новости - смотришь ? Про шашлычную ? Или как всегда ? Урод.
Стоит ли возмущаться, если есть серьезные сомнения, а был ли так называемый Холокост вообще?
Бэкфист Ииииха
я буду! хватит нам шашлычных! понаехали понимаешь, сколько можно, нет чтоб вегетарианскую столовую так назвать другое дело.
Angelina )))
Дай Бог чтоб не сожгли.... но если и случилось бы, так по мне и жалко б не было.
Я б и порог не переступила б и уважение бы - ноль. Сразу видно, не было людей там, реально переживших этот кошмар. Токо б поржать да поприкалываться, да бабло срубить заодно.
Что там собираетесь подавать - шашлык без мяса обугленный - самое то.
Вы с дуба рухнули, Эмилия? Вообще не смешно.
Ольга Бурцева
Елизавета Шрейдер Вот здесь - о чем речь- знаете ?http://otvet.mail.ru/question/30204066/ Это один жидок про другого жидка. Один назвал ветеранов войны вертухаями...ну шум поднялся. Так теперь все воют- что у нас днмократия- кто как хочет. ттот так и называеь. Не так ?
Это очень грустное название, если конечно знать смысл названия. Это когда люди в том числе и дети гибнут от голода. Думаю это не самое удачное название. Назовите просто "Шашлычная"
Елизавета Шрейдер Вы новости смотрите ?
Русская клавиатура