Общество
Высказывания Собянина по поводу нелегальных мигрантов-это пиар ход перед выборами или нет?
У него всё просто так, кроме хозяйской ласки. Сами поймите, хотел бы, сделал. А то что он говорит " я против точечного строительства, парковки где не поподя, мигрантов" толку то, он против лично но как мер не запрещает. Макрель склизкая.
Думаю, он тоже согласен с мнением большинства...
Rasul Cabrayilov
Согласен, но ничего сделать не может.Или не хочет? :)
Решение проблемы нелегальной миграции требует политической воли
http://www.proza.ru/2013/09/23/781
Ага, потому что только за такое обещание стоит голосовать. Вот он и подгреб его быстро.
Собянин говорит только то, что приказывает Путин
У Собянина теперь всё пиар-ходы перед выборами.
Юрий Королёв
Не зря метро поджигал то, как мером был, метро не горело - стонет народ, просит вернуть хозяина.
ну за базар то к ответке за язык не притянут - мели, Емеля, твоя неделя (избирательная кумпания)
Rasul Cabrayilov
Это точно.
http://www.proza.ru/2013/09/23/781
Ну то что Москва без мигрантов станет самым законопослушным городом в мире- это сказка. Тем не менее количество преступлений сильно сократится, а так же сократится количество различных инфекционных заболеваний.
Говорил он искренне или нет не знаю- для победы на выборах порой говорят то что думают.
Перед выборами всегда что-то обещают, другое дело- выполнять обещание или просто говорить
Въезд по загранпаспортам отложили до 2015 года- от его слов ничего не изменится..
Rasul Cabrayilov
http://www.proza.ru/2013/09/23/781
я думаю он сейчас говорить будет то, чего от него ждёт электорат московский. На словах они впрочем порядок в миграции давно хотят навести, но вот видимо всё-же придётся им это сделать. Ибо это вопрос борьбы с коррупцией, которая разрушает Россию в корне, а этого им не надо. Ну как можно спокойно наживаться на торговле газом, нефтью, лесом ...если коррупция всё дело портит? ! Это не нравится бизнесу у кормушки в власти.
Rasul Cabrayilov
Болтать по бумажке они всегда горазды.
http://www.proza.ru/2013/09/23/781