Общество

А зачем Аллочка -ПИПЕЦ из УНИВЕРА .. полезла в политику !?

Иван Платон
Видимо в искусстве ей ничего не светит.
Досхан Жекебаев
Лучший ответ
Потому, что скоро она уже не будет той Аллочкой, которую все привыкли видеть. Старость ведь не за горами, а жить-то будет надо, амбиций-то море))) ) Вот и ПРИСОСАЛАСЬ))) ) не без помощи добрых пап))) ) P.S.:На самом деле я даже в глаа не видела эту самую Аллочку, а, уж тем более УНИВЕР))))) ) Но вывод=один))))
Вова Лысый
В ЕР нехватка кадров, вот всякое дерьмо и собирают!
Ее зовут Мария Кожевникова. А зависть плохое чувство.
Видимо, Крабу понадобилась новая альтернативная жена взамен нынешней альтернативной. . А устраивать ее же как-то надо? Вот и устроил.
Не полезла, а предложили. Девушка, не будь дурой, согласилась, чем и обеспечила себе безбедную старость
Потому что такой же словарный запас как у политиков ))))
Потому, что всю жизнь мечтала работать с ЧЛЕНАМИ госдумы))))))))))))))))))
Марат *****
Элита.
Dekat Dekat
а куда еще после телевизора то лезть? в нии рамн, ученым? мозга столько нет
Потому что у нее рейтинг среди молодежи есть, так ведь все делается. Одни рейтинги все по рейтингам.
потому что политика - это то же шоу, но подороже.
В политике платят больше и делать ниче не надо =)
чтоб ЖЕРТВ еще ближе видеть в лицо....
пипец чтоб реализовать а там глядишь и домик на острове появиться!!!
Евгеньевич респект