Общество
Трамп не глупый чувак согласитесь, но зачем он полез в политику??
В. И.. Вам то что?
Затем полез, чтоб отомстить своим обидчикам-его много лет в высшем свете открыто унижали-видео в сети, как обама его чморил. а все ржали.
Есть там у них тема противостояния " мафии демократов" , которая лоббирует отжим у избирателей их прав на выборы. Противосстояние политических группировок.
Тема нудная. Но Трамп в одной из них на ведущих ролях
Не глупый, но и не мудрый))
Ему как тебе на томских ответах скучно стало .Вот и решил развлечься президентством .
Александр Беличенко
меня с томских выгнали)) если ты не в курсе))
Трамп человек, которому за державу обидно! Кроме всего он не вор и не грабитель. Он реальный финансист, и знает, как работают деньги. И его решения продиктованы практицизмом. Вы нам хотите доказать, что мы сильнее? А мы мудрее!!! Для начала сделаем так: Американские власти могут потребовать от Москвы закрыть одно из российских генконсульств на территории США. Эти меры подразумевают резкое сокращение штата посольства США в РФ и арест ряда объектов недвижимости. На данный момент у России четыре генконсульства на территории США, а у США в России — три. О решении Белого дома может быть объявлено до 1 сентября этого года. Мало того, Россия не смеет продавать свои самолеты, если в них более 100 американских деталей... Забавная деталь.
Скучно, а тут такая движуха, можно колесо подвигать, если водитель отвлечется
Деньги дают власть, а власть даёт возможность делать большие деньги. Подрастёшь -- может поймёшь.
Заскучал старикашка, развлечься решил!
я думаю, по приколу, он сам не думал, что все так далеко зайдет, ему бы до конца первого срока доработать и свалить по быстрому
а потому шо америка занехаялась возьмите только город призрак детройт
Деньги уже не приносят должного удовлетворения теперь ему заходелась власти и пафоса
Захотел попасть в историю.