Общество

Ваши родственники лазиют в вашем компьютере? изучают переписки и содержимое диска?

Предательство и враньё- вроде нормально.. . а если ты докопался до правды и враньё прекратилось.... Кто прав.
Татьяна Артеева
Лучший ответ
Нет.
Нет. Мы с дочерью работаем на одном компьютере. только рабочие столы разные, паролей нет. Но я никогда не испытывала соблазна заглянуть в её документы или в аську
Олег Ложкин
Сейчас нет! Я их всех отравил...
Да ну! Мама с папой патологически боятся что-либо тронуть на моем столе, и вообще, даже зайти в мою комнату - быстро скандал закачу!
За мной тут полнейшая слежка, как я поняла.. .
А уж про мобилу вообще молчу...
у нас учетные записи у каждого разные и с паролями
Неа. Зачем
Фи
Фируз
нет, такого у нас с братом, у нас всё общие в компе, документы что его, его! что моё, моё.. почты разные естественно, его пароль я знаю, но это меня не соблазняет! я считаю, это не уважительным, если что то спроси, сначала! и кэто мой комп, я старше, да и скандал будет очень большой! программировать брат, комп сам хорошо умеет, а так больше не кого не подстускаем, в наш комп!
Нет. У каждого члена семьи свой ПК (ноутбук, нетбук) и никто не к кому без спроса нелазит. Ну просто некрасиво это. Всё равно что чужой дневник начать читать.
оу нет
Var Dan
У меня кроме песен, слов, картинок и мелодий нечего нет). И поэтому никто ко мне не заходит на стол
Валерия .