Общество

Люди, вы еще помните времена, когда на вашем компьютере было оперативной памяти всего 60 мб? =)))

Помню программированный калькулятор, 80 рубликов стоил и комп "Искра", но вот какая у него память убей не помню. Игры в него загружали с кассетника. Были времена.
Мария )))))))****
Лучший ответ
Может все таки - 64 МБ? Да - на моем первом домашнем компе - именно столько и было. И ничего - и столько - считалось тогда - очень неплохо.
У меня такая "айбиэмка" на антресолях лежит, рука не поднимается выбросить. И даже в рабочем состоянии. Это раритет уже, как "Запорожец" :))
И ведь на всё хватало)) ) А дискеты 1,4М?))))
я даже помню когда её вообще не было
Мой первый комп - Интел 286 с 2 Мб оперативы.
Второй - Пентиум 2 с 128 Мб
Третий - Пентиум 4 с 1 Гб
Сейчас компа вобще нет :-)))
Сауле Сеитова
Забудешь такое....
Я помню, что на моём первом пеньке было всего 16 )))
Эх надо было BeOS ставить ))))
Конечно помню. Было ещё меньше.
Misha Tenadze
Помню и винчестер в 40 Мб :-)
я помню как мой старый комп загружался полчаса (реально полчаса) а потом появлялся ''windows 98''или96..он ещё так гудел))
Valeriya Abrosimova
У меня дома такой даже где то валялся
Иван Балута
Да. У меня было всего оперативки 4Mb.
к счастью нет) но 128 застал)
Hellraiser 95
А зачем помнить то, что было.. . В нашем современном обществе надо "смотреть" вперед, ити в ногу со временем. А ТО, что БУДЕТ - гораздо интереснее!
Я и сейчас настрою linux на 60-ти так - что он быстрее чем твой XP на 3 ГБ работать будет.