Общество

А помните времена, когда у нас ещё наркоманов не было?

Олег Сафронов
Все тут прямо всё знают про СССР, а самих ещё и в проекте не было. За наркотики в СССР был расстрел, и употребляли наркоту только в тюрьмах и воры в законе. Им уже бояться нечего было.
Альбина Ахиярова
Лучший ответ
Олег Сафронов Точно. Они просто молодые все. Для них 90-е ваще лохматые года. Мы в свою молодость даже не слышали ни разу, что это такое.
Они были но не в таких масштабах и скрытные тогда можно было схлопотать маслину между глаз
а конопля и по сей день не наркотик
НАСТОЯЩАЯ НАРКОТИЧЕСКАЯ КОНОПЛЯ растет только в Чуйской долине
просто нашему наркоконтролю нужны жертвы для галочки
ФСКН, в ущерб государственным интересам, обьявил коноплю-пустышку наркотическим источником
ФСКН даже за мак в огороде сажает в тюрьмы!
думаю, существующий ФСКН надо тупо запретить, от него рекламного вреда слишком много
Topot ***
Да
Морофет был, когда никого еще не было.
Надя Картавых
Они всегда были. Было меньше информации.
Нет, не было таких времен, хотя может лет 300 назад и то сомневаюсь
Ира Никитина
такого времени не было никогда.
Алик Галиулин
Я тогда не жил.
Valerios Tataridis
Были, о них просто не говорили. Как и о многом другом.
Они всегда были.
Раиса Герт
Я помню времена, когда наркоманы были, но о них никто не знал. Так же как и секса, вроде он и был но его не было.
А нафига ее раньше выращивали?
Саша Боков
Олег Сафронов И ща выращивают. Верёвки из неё делают, ткани. У нас брюки такие есть-прикалываемся-как сносим, так скурим.
СССР этим все сказано.
Павел Рямов
Помню . До 90х это была экзотика . Правда я в школе учился . Да и в 90е школьники не были нарками, разве алкашами только и клей нюхали .
Женя Голубев