Общество

Вы себе-то хоть признались,шо в вашей жизни уже не осталось ничего ярко-красочного,ну акромя порокоф конешно же?Или как?

Или как обычно куда?Куда ярко-красочное заскладировали?!
Амонычъ
Мои пороки тоже не красочные)) ) Зато их много)))
Антон Лисафьев
Лучший ответ
Признаюсь сама себе, Гугуцэ, - так еще много осталось в моей жизни ярко-красочного!!!! Во-первых, у меня ярко-красный шарф, сумка и перчатки. Уже неплохо! Потом, у меня ярко-красная "Шкода", хоть и старенькая. В третьих, сегодня в гости приедет подруга, вернувшаяся из гастролей по Европе, будем пить ярко-красное вино, лакомиться ярко-красной клубникой и болтать, болтать. А завтра меня ожидает моя интересная и любимая работа - целый день проходит в ярко-красочных цветах! Вообщем, как обычно, или как! Склад пуст!
На неделе видеокамеру купил. Сейчас учусь фильмы снимать - можете попробовать тоже :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Рома Волков
По большому счету-да. Все ярко-красочные события, наверное, лично для меня уже состоялись. Остались те, которыми меня мои дети порадовать смогут.
Oopoo Upt И Asr
Осталась одна-единственная и любимая ЛЕНЬ-матушка!
Но, я бы не сказала, что она блеклая! Довольно симпатиШная дама!
Наталья ))))))))))
Ффффся!! ! ЖЫзнь!! ! Йаркая!!!!)))))))))))) )
Даже снег! Йарко-белый!! !
А потом придёт (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) - весна!! !
Дождь, листочки клейкие, ЧЕРЁМУХА!! !
А ещё ты про запахи забыл!! !
А после - лето знойнойе!! ! уж там - цветофф и запахофф!!!)))))))))))) )
А осень?!!! Ф сибири бывает осень?)) )
Пороки?))) ) Да, роскошно))) )
Особенно, йэсли жЫзнь йаркая!! !
ПАТАМУШТА!! !
Йэсли жЫзнь серая))) , то и пороки - ффсегъо два-три цвета и никакой полифонии!!!)))))))))))))))
Fitnes Shimkent
Да, и пороки со временем тускнеют... но пока обхожусь небольшим косметическим ремонтиком... надеюсь, профессию художницы освоить, чтоб полотна моей добродетели и пороков смешались и снова сверкали: -)))
Денис Гончаренко это уже художником будешь,а штукатуром..добрый вечер
Канешна!
Какая жисть, такие и пАроки.
СлеХка прикрытые - чем магем.
Ну нет у меня норковой шубы, и не бУло! :-(((
Kaiyrat Sharipbaev
Грех, пороки ..не скоморох же под чужую дудку плясать.. нагрузишь. а я тут думай ..тяжело без моей лошадки думается...
Mr.m Канат
Лако-красочное складировать взрывоопасно.
А ты не заседелся на порно-сайтах, дружек.
Я вот аниме увлекаюсь - детская светлая мечта всегда перед глазами, недавно посмотрела сказку по мотивам английского писателя - просто в умилении - это даже в 5 лет ребенку показать не стыдно,
а вообще, есть еще музеи, инструментальная музыка - какой тут порок?
А еще союз-мультфильм есть... .

Мне до вас еще далеко.
пишу и слёзы душат-ах как прав! ничего яркого... и пороков тоже уже нет-для пороков здоровье нужно, а где взять? последнее, что помню яркое-гугуцэ аватар сменил. а потом опять-всё в серых тонах...
Елена Фаст
иди за опохмелом - и потом признайся.
у меня даже пороков уже не осталось.. . скоро умру от скуки...
Анна Шеронова
Что-то рано у Вас, мой юный друг, кровь остыла!
Zhandos Sagymbekov
признались
Shukur_91.kg