Такого давления на молодежь не было с 1917 года.
Разврат по всем каналам TV, (как Калантай завещала) , наркотики водка и прочее.. .
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ОНА ЕСТЬ !
Ее гнобят, лишают образования (ЕГЭ) , но она учится ищет себя на этом злобном этапе своей жизни, второй раз повторяющемся периоде нашей истории.
Общество
Если бы молодость знала, если бы старость могла. Это конфликт поколений ?
Почему, даже грубый асфальт пробивает былинка трава? Раньше была такая песня. Это я к тому, что все равно пробивается лучшее, доброе и вечное. Оно заложено в людях, стремление к развитию.
Нет конфликта Отцы и Дети. Есть конфликт-отцы и сукины дети.
Бред это!
Да бред эти первые места. Такие истерики в каждой стране закатывают. А например, 1-е место в мире по продаже табака всего лишь результат контрабанды в соседние страны, где табак стоит в 3 раза дороже.
Что касается "Если бы молодость знала, если бы старость могла", то это оттого, что наши желания и возможности не всегда совпадают.
Это сожаление старшего поколения. Имея большой жизненный опыт, пройдя через многое, они как бы сожалеют о том, что не могут этот жизненный опыт передать молодым, а пройдут годы и нынешняя молодежь также будет сожалеть. Это жизненная аксиома.
Нет это не конфликт поколений, это банальная.. . физиология...
Если на вопрос - то нет, это внутренний конфликт человека.
А если на коммент. - то да, гнобят по всем фронтам.. . (
Молодёжь нынче уё..ищьная пошла и моё мнение что процентов 70 от 14 до 20 нужно стрелять и на видео снимать и в нет выкладывать как делали в 1937 при Сталине, молодёжь которая совршает убийства с цинизмом и особой жестокостью недостояна жить, и ненадо искать им оправдания что телевизор во всём виноват родители и политическая обстановка в стране.
Азиза Мауленова
Ты еврей ?