Общество

Первый раз в истории такой конфликт поколений на политической почве?

Когда практически вся молодёжь до 30 лет за сближение с западом, за мирное урегулирование и совместное решение проблем, экономических, политических, военных, а люди старше, не все конечно, но многие, поддерживают силовые методы решения проблем, типа пора навалять пиндосам, не хотят ни с кем дискутировать, потому что там тупые геи, лезбиянки и феминистки, а они умные и правильные, радуются бравадой ракет и страху западных "гомосеков" перед ними.
Молодёжь смотрит в будущее, а "старички" часто оглядываются назад на былые победы дедов. Типа 3,14издили же Европу при Наполеоне и Гитлере, ещё на3,14здим!!!
Почему на столько разная идеология между поколениями в стране?
ПС: 3,14 - математическая постоянная, называемая число Пи, если кто не знал
Не первый, все закономерно. Совки - прошлое, западники - будущее
Светлана Рачева
Лучший ответ
Про молодёжь сам придумал ?
Евгений Забудько Статистика... Суровая статистика. Легко можно понять настроение молодёжи лишь перейдя с ответов на молодёжные ресурсы. Ютуб например. Соц сети различные, твиттер. Там видно по количеству лайков и дизлайков что хочет молодёжь
потому что пожилые мудрые, имеют жизненный опыт и умеют прогнозировать ситуацию, в отличии от молодых, которым важна только движуха.
Лидия Маковенко Все диктаторы мира это как раз старики-маразматики. :-)
Евгений Забудько Они за мир, вы за войну. Где же движухи больше?
Ты вспомни Павлика Морозова

Мне 56, самая большая глупость это оружие и война.
Крым можно было Тихо Купить ...строительства моста в Крым обошлось дороже, чем его покупка.

"Павлик Морозов (он же Па́вел Трофи́мович Моро́зов, 14 ноября 1918 — 3 сентября 1932) — единственный представитель из толпы школоты, , которого увековечили за донос кровавой гэбне и последующее выпиливание собственного отца, за которое был убит собственным дедом."
Aidu *****
„Когда практически вся молодёжь до 30 лет за сближение с западом… ” - вопрос написан ради этой вводной фразы. Дальше можно не читать. Широко используемый приём (об этом писали публицисты всех толков) - заявить (обязательно вскользь) о внедряемом в сознание читателя „факте", как о непреложном и не вызывающем никаких сомнений. Как о данности.
Евгений Забудько Молодые люди сидят в интернете, играют в игры, заходят на различные ресурсы и общаются с иностранцами. И понимают, что они не такие страшные, как про них говорят в нашей стране. Они такие же люди, с такими же мыслями в голове
"практически вся молодежь ...за сближение с западом" после последнего майдана в Москве оказалась в траматологии с рваными жопами и до коликов в очке боится выходить из СИЗО, умоляя ментов посадить их в отдельный ИТК, специально созданный для дырявых поклонников запада.
в данном случае молодёжь ещё не понимает последствий "мирной" жизни с безконтрольным размножением.
мирной жизни ещё н е было в истории Земли.
Хороший вопрос, но вот "Ответы" - не то место.
Здесь 98% ответов на такие вопросы - сами знаете какие боты напишут.
Несколько больных игроманией дебилов с дивана. Откл им Интернет и они забьются в конвульсиях.
Никита Ким