Общество

Существует ли сейчас "КОНФЛИКТ поколений"...?

Елена Смирнова
Сейчас он силен как никогда прежде. )
Мы - поколение рожденное в СССР никогда не поймем нынешнее. ) Большинство из нынешних модных течений для нас как минимум бессмысленно, как максимум - годится для тяжелых отделений дурки.
Зачем покупать новый телефон есть его от старого почти ничто не отличает?
Зачем делать в день по 100 фоток себя и выкладывать на сайт - кому это может быть там интересно?
Зачем создавать канал на ю-тубе повествующий о жизни в общем-то лузера и биологического мусора?
Зачем критиковать родителей, а потом вымаливать у них же на любую мелочь?

В наше время значение имело содержание, а не форма.
А сейчас у молодежи может быть популярно откровенное гoвно, если оно копирует свою жизнь с третьесортных журналов для биомассы.
Какашка в яркой бумажке может стать кумиром нынешней молодежи если она завернута в модную обертку. )
Елена Ковалева
Лучший ответ
конечно
помоему не в такой степени... например современные 30 летние прекрасно понимают интернет-сленг, тенденции, которые задает интернет-сообщество, они так же в детстве играли в видео-игры, для них не загадка, что же такого интересного в том мониторе, что сынуля проводит там большую часть времени... для них не является шоком и вся та чернуха, которой набираются в интернете, они обо всем этом в курсе, ибо многие подписаны на те же паблики, что и 13 летние школьники... поэтому я все таки думаю, что на сегодня - не в такой степени, как раньше... например понимали ли люди, родившиеся в 1970 людей в родившихся в 1990-м... первые это красное знамя, Ленин, партия, Кобзон, добрые советские мультики и тому подобное - вторые это невнятно говорящий Ельцин, авторитеты, разборки, группы Иванушки, Краски, американские фильмы и диснеевские мультики... абсолютно разные реальности... сейчас мы намного ближе.
Максим Бахирев
да
Вадим Новиков
Отцы и дети - это вечно.
Артём Фератов
Естественно
Елена Ещенко