Общество

Согласны ли Вы с таким взглядом моей бывшей учительницы по истории, представительницей старшего поколения о современных

молодых парнях?

"Это в советское время родители, и прежде всего СМИ и государство, воспитывали настоящих мужчин, а сейчас, родители, государство и СМИ воспитывают слюнявых и сопливых мальчиков, которые созданы для того, чтобы обжираться, пить и трахаться. Они даже в армии не желают служить, так как боятся, что там их, слабаков, самих трахнут. Но не все такие. Правда, хороших парней воспитанной и целомудренной девушке довольно трудно найти. Они когда смотрят эротику чувствуют себя мачо-самцами и хотят себе в девушки такую же шлюху как в этих фильмах, а на деле - половые попрошайки"
Princess Rock
а что ей еще говорить?
Что она всю жизнь прожила участвуя в бессмысленном эксперименте, а её как всех тех мальчиков использовали как расходный материал полоумные вожди?
Дмитрий Грехов
Лучший ответ
Увы, но она во многом права.
Это заметили уже многие психологи.
Согласен.
Обобщать может и не стоило. но тенденция такая есть.
А Ш
Согласна
Борис Маринцев
Церебросклероз - процесс неизбежный. Но так выражен не у всех.
В общем то да. Есть такая тенденция. Но еще кое-что к ее взгляду добавить можно, правда не о парнях. Девушек СМИ и государство приучают быть стервами и потаскухами... ведь это так "круто и модно". И в жизни результате добьешься многого. Результат понятен. Даже знакомые мусульмане говорят, что их девушки начали портиться... и это при том, что воспитание у них очень строгое. Но нынешним СМИ и правительствам этого мало... помимо того, что приучают только обжираться, пить и трахаться, они еще людей в зверье пытаются превратить. Приучают к мысли, что урвать себе лишний кусок который в принципе даже не нужен, подставлять, подличать, идти по головам это хорошо и правильно. Главное власть и деньги, остальное побоку. Цель оправдывает средства. А такие качества как честность и порядочность считают уделом глупцов...
Safi Амирова
Конечно согласен.
1. Министр образования а ныне член "политбюро" Фурсенко прямо заявил, что именно таких людей и необходимо воспитывать.
2. Мой знакомый полковник из военной академии, занимающийся воспитательной работой сказал, что большинство побегов, самострелов и расстрелов в армии после сокращения срока службы реально вызвано тем, что откомпьютерные мальчики не приучены к преодолению каких-либо трудностей и их психика часто не выдерживает (заставляют меня, любимого, всавать в 6 утра, бегать маршброски, таскать оружие и снаряжение и не иметь возможности по своей воле понежиться в кроватке с бутылкой пивка) .
3. Все чаще девушки стремятся выйти замуж за людей старше себя лет на 15-20, поскольку они на "пробах" показывают большие способности, чем обрюзгшие от пива юнцы. Это мнение нескольких моих выпускниц, именно так и поступивших. Что касается денег, то это девушки их и сами зарабатывают в достаточных количествах и скорее согласны стать матерями-одиночками, чем тащить еще и мужа-хлюпика и нытика, только на одно-двух разовое оплодотворение и нужного. .
4. Однако многие из тех молодых людей, которых родители вовремя направили в нужное русло, как говорится, готовы к труду и обороне.

Анна ))
Во многом она права... но относится и к мужчинам и женщинам---и тем и другим воспитания не хватает, а точнее----родительской любви, это когда-- ЛЮБИ ЛЮБЯ....
Лесик *****
И наоборот, парням труднее стало найти воспитанныю и целомудренную девушку. Но это навероне оттого, что не там и те, и другие ищут.
Цитата полового ископаемого
Просто Я :)))))))))))
Согласны, согласны. Старые пердуны всегда и во все времена были такими. Спорить бессмысленно.
Samadbek Abdullayev
мне кажется ч то у вашей училки с психикой не в порядке интересно она ходила хоть раз к психиатору)
Я согласна, что таково ее видение мира. Все старики во все века заявляли, что не та нынче молодежь.
на все 50 согласен с твоей училкой
Антон Дзыба
Слишком уж все у нее однозначно и категорично. Полагаю, истина, как всегда, где-то посередине. Хотя, большая доля правды есть, в СССР действительно прилагалось много усилий для воспитания крепких и здоровых (морально и физически) парней и девушек. Таких и сейчас немало, только воспитывают они себя зачастую сами.
Сергей Ишеев
у старшего поколения ВСЕГДА их молодость была более яркой и правильной. Доживете до возраста вашей учительницы и будете повтарять что-нибудь очень похожее
красиво, своевременно но грубо!)) ) поколение пепси такое же сладкое, шипучее и вредное)
Valeriya Sanovna
Сейчас нужно заниматься самовоспитанием. И заниматься воспитанием тех, кто слаб духом. Книга "Удар русских богов" и сайты
"Штурмновости" http://www.shturmnovosti.com
и " Поиск правды" http://poiskpravdy.com/ вам в помощь. Удачи!
КОГДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИМЕЮЩИЕ СТАЖ ГЛАГОЛЯТ О ТОМ ЧТО ДЕ ВОТ РОНЬШЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ МНЕ ХОЧЕТКЯ СПРОСИТЬ А НЕ ОНА ЛИ УЧИЛА ТЕПЕРЕШНИХ. Что же она такая умная не научила? Или не царское ето дело? Какими становятся дети мы сами виноваты а не дворник который в пьяном виде мел перед парадной тем самым показал дутной пример ребенку
ну, твоя педагог описала около 40% молодых людей, так что согласиться с ней стоит, но стоит и задуматься.
И такие же слова можно сказать о большинстве девушек. План Даллеса в действии.