Общество

Может не ходить на первый урок - ведь история вранье сплошное?

Mahsat Orazaliev
Загрузи мозг-то новой информацией, не навредит точно.

P.S. - И вообще, чтобы говорить, что история - сплошное вранье, нужно для начала её знать хотя бы)
Feruza Mirkadirova
Лучший ответ
Feruza Mirkadirova И вообще, чтобы говорить, что история - сплошное вранье, нужно для начала её знать хотя бы)
Значит, до тебя ничего небыло. ? Может и тебя нет и ты враньё...
Ел
Елизавета
Angelika Ps у меня в москве 2 квартиры и дача, так что я на тебя неудачника не в обиде, у тебя наверное кроме дочки проститутки и сына-шестерки ментовской ничего нет, раз так зол на москвичей. Что с тебя взять, ты же ЧУКЧА )))
Историюнадо учить Но надо все подвегать сомнению Для этого быдь грамотным человеком много читай разных авторов сопоставяй и ищи рациональное зерно Может быть сам придешь к каким нибудь выводам Ноисторию своего народа и народов мира обязательно должен знать каждый грамотный человек
Чтобы определить в дальнейшем свою позицию по вопросу, нужно изучить материал со всех сторон. Откуда Вы знаете, что все вранье? У Вас есть факты, документы, знания, чтобы делать такие выводы? Вряд ли. Опираться на чужое мнение можно и нужно, но при наличии своего ОБОСНОВАННОГО мировоззрения. А вот учиться на пятерки вовсе необязательно.
Поля Дианова
Так, быстро встал из-за компа и МАРШ в школу. Нечего здесь отвлекать серьёзных людей от работы. А историю ты и сам сможешь хорошую сочинить. Ты в этом деле спец.
Mahsat Orazaliev Какая нафиг работа, ваще иди ВВП удваивать
Учись хорошоЭ потом ее перепишеш
S,
Saga ,,,
Вранье-то вранье, но отвечать на экзамене придетс по этому вранью. Так что топай до парты
Igor Syduk
Вообще не ходи в школу. . ведь литература - это все выдумки.. . сплошные придуманные истории. . Русский язык - это фигня, ведь он меняется иногда, зачем себе зря мозг напрягать. . Математика? Да не пригодится она. . тебеж не интересно это.
Kurbon Absalomov
Идти стоит, чтобы тренировать аналитический склад ума.
Учебники истории пишут дебилы, а преподают по ним кретины.
Не верите? Ну, возьмите учебник истории за 5 класс, и прочитайте завиральную сказку о том, как древнеримские воины, прошагав 25 километров, неся на себе, кроме оружия, запас хлеба на две недели и тяжелые заостренные колья. Придя на место ночлега, складывали оружие, выкапывали ров, насыпали вал, строили ограждение из принесенных кольев, ставили палатки, и только после этого садились ужинать…
А утром они выдергивали колья, и маршировали дальше, что бы вечером проделать все эти фортификационные работы вновь. Хотя несложные подсчеты показывают, что если доблестные римские легионеры начнут городить свой огород вечером, то закончат только к полудню следующего дня. И - чем копали? Они еще лопаты и кирки с собой таскали?
Армейский опыт подсказывает – нужно просто выставить посты и караулы, и можно спокойно заниматься своими делами - перекусить и спать. Уродоваться в походе с постройкой укрепленного лагеря - себе дороже. Потому, что через неделю этих замордованных воинов можно будет брать голыми руками.
Но - вот они эти учебники, с красочными картинками, на которых изображен лагерь римских легионеров, который они, якобы, сооружали ежевечерне.
Кто и когда придумал эту нелепицу – сейчас и не установить, пожалуй, но имена авторов нынешних, свежеотпечатанных учебников - вот они. Убеленные благородными сединами и увенчанные лаврами ученых званий, они продолжают воспитывать из наших детей легковерных кретинов. А учителя, нимало не задумываясь, им в этом помогают, поскольку сами учились по таким же учебникам…

Так что иди в школу, ребёнок, и учись, чтобы в жизни тебе лапшу не уши не вешали.
Угу отучись для начала, а потом рассуждай что враньё а что нет! То же мне профессор истории!
Mahsat Orazaliev Ахахах, мужик, ты настолько ущербен что вместо того чтобы спать с женщиной - срешься с детьми в интернете, все вали, неитересен, Умнов мля бГгг