Общество
Народ должен помнить историю страны.Почему же в истории много вранья?
В истории не враньё, а ...хм... интерпретации. И ещё -мифы, создающиеся для употребления "простыми людьми". Правда истории, конечно, есть; только добыть её трудно. Она-- в документах, источниках, архивах, многие из которых закрыты до сих пор. Питаться мифами много проще.
Ууууу! Вы даже представить себе не можете как много.. . Примерно 95% - враньё... История не наука а тривиальная СМИ жёлтого формата.
Потому что вранье тоже продается
Сейчас уже и не узнать, что в истории было на самом деле,
а что - результат разгорячённой фантазии историков. Мы
не знаем, что сегодня - правда, куда уж до прошлого....
))) Каждый врет по своему....)) ) История, как и сказка - ложь, да в ней намек....)))
потому что историю знают только очевидцы.
Каждый трактует по своему !
Впрочем как и Библию !
Летописцы - они всегда из ботаников - очень трусливы. В ближайшие 200 лет историкам будет весьма сложно п.. ть, ибо фишки ушли в другие руки. Что касается тебя, ты роняешь фишки даром.
•Санитарно-эпидемиологическая служба по г. Москве Тел. : 287-31-41
•Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы, Отдел защиты прав потребителей Тверская, 19, стр. 2, тел: 200-48-52 Часы работы: ежедневно с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00 кроме субботы и воскресенья.
•Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Тел. : (499) 973-26-90
•Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве Телефоны: 687-40-35, 621-70-76
•Для предотвращения и пресечения ненадлежащей рекламы, способной ввести потребителей рекламы в заблуждение или нанести вред здоровью граждан обращайтесь — Федеральная антимонопольная служба Садовая-Кудринская ул. д. 11 Тел. (495) 238-49-19
При подозрении на факт совершения мошенничества продавцом (исполнителем)
•Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) 113062 ул. Люсиновская, д. 44, корп. 2, тел. УБЭП ГУВД г. Москвы: (495) 694-85-40
Для установления адреса и реквизитов продавца (производителя, исполнителя) и получения выписки из ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц)
•Налоговая инспекция по г. Москве ул. Б. Тульская, 15 Тел. (495) 957-61-01
Марина Лукьянова
))) А кащенки что адресок не посоветовал?...)))
В истории нет вранья. Врут историки из желания попасть в струю. Пример Сванидзе.
У истории не бывает правды и правда бывает разная
Потомучто историю пишут тоже люди ...
а разница?