Общество
Назовите правителя России ,который был бы мил народу её.Вопрос истории.
Вопрос истории.
Русскому народу не будет мил ни один правитель. Вопрос истории... у нас наверное уже на генетическом уровне заложено то, что от власти мы не ждём ничего хорошего. По сути, правительство в нашем государстве заслуживает такого отношения. История вообще очень субъективная наука.. кому то был мил Сталин, кому то нет. Что, Пётр 1 народу, что ли меньше убил? -нет. Просто все эти жертвы стёрлись из истории... а деяния Петра Великого остались. Хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам.
Хороший царь-мёртвый царь!
хороших царей не бывает
Владимир" МОНОМАХ "
В начале совеского периода полезнее всех стал бы А. Богданов, он опирался бы на выкладки Леонтьева и Кондратьева, а не на большевистские догмы, но его Ленин не любил, потому что в шахматы не мог выиграть. Раздавили. Во времена Ельцина Примаков хорошо смотрелся бы, так как не профукал бы столько на международнйо арене, да Беловежская Пуща не состоялась бы в таком виде, во всяком случае. Сейчас нужнее всего Путин с Медведевым - давайте дадим этим парням облажаться по полной программе, чтобы потом в течении 20 лет публика вспоминала не "дерьмократов", а "чекистов-педроссов", которые довели страну до ручки. Это так и буде, хотя ставь хоть Екатерину Великую - повлиять мало на что можно.
Роза Убенова
Богданова - не знаю, про Примакова - согласен, Путину и Медведеву - дадим, куда денемся. Я бы еа месте Путина сам ушел, пока не поздно.
Алексей Тишайший.
в данный момент только ВВП другим народ не верит
князь Святослав
Владимир I Святославич, получивший в народе прозвище "Красно солнышко".
боюсь нет таких, не припомню при каком правителе жилось хорошо народу.
Иван Грозный
Банк ИМПЕРИАЛ
Ленин, все кому он был не мил недолго прожили
петр первый
николай II
вот и убили
Новейшая история - В. В. Путин
Медведев ((
Александр Второй.