Общество

Некоторые,сначало думают,а потом говорят,а вот некоторые сначало говорят,а потом уже думают,вот интересно.что заставля-

ет таких человечков совершать необдуманные поступки? Ведь они как правило плтлм берут свои слова обратно,доставляя боль и недопонимание окружающим их людям.Ведь не много подумав можно найти выход из любой ситуации,ан нет "бежать впереди паровоза"-это качество ведомого или ведущего?
Хорошо, если берут свои слова обратно, а то ведь есть и такие, которые говорят и потом даже не думают. Насчёт выхода из ситуации я согласна с Вами. Выход есть абсолютно из любой ситуации, надо только хорошенько подумать, и выбрать наименее безболезненный.
**yodgor **
Лучший ответ
Гы!! !
Вот только не говорите мне. что сами сначала подумаете а потом сделаете.
Таких людей было всего два на всю планету.
Первый - Юлий Цезарь. (И то... -недодумал все таки... )
А второй - Господь Бог.
Как в библии написано? Первым было слово ))))))))))) Вот и думай ))))))))))
Миша Хлудов
Тамара Егоркина так и библию сколько раз переписывали..
Я всегда молчу, когда в себя приду, тогда только говорю, слишком много дров сгоряча ломаю, поэтому так поступать стал.
Иногда не справляюсь!
Mei Daigo[Sz]
Рано радуешся! Я протрезвел!
Не думаю не перед, не после. Это оч трудно!
Татьяна *******
со стороны кажется что, я то уж не сделаю как другие, я всё обязательно обдумаю прежде чем что то сказать, а на деле ...
Чаще всего - это отсутствие способности мыслить.
У некоторых - от чрезмерного употребления алкоголя.
И именно эти категории людей, как правило, свои слова назад не берут.
"Гордость" не позволяет.
Тамара Егоркина допился синяк)) извиняйся
У некоторых людей язык опережает мысль... Надо держать таких от себя на расстоянии вытянутой руки! Так-как когда до них доходит то что они сказали, они бывают уверены что правы на все100%!И спорить с таким челом-не уважать себя!!!