Общество

Не понимаю, что некоторые люди нишли в футболе? 22 бугая гоняют по полю один мячик... разве это может быть интересно?

Вы не правы.
Не бугая, а миллионера.
Ну где еще можно встретить сразу такое количество миллионеров?
Дмитрий Приймак
Лучший ответ
Вот и мне не интересно как толпа миллионеров пытается пнуть мячик.
Димон Гусаров
Вы правы. То ли дело домино!
нашли ...и мне не понятно
Игорь Линк
Я тоже раньше не понимал... но сейчас понимаю. Когда мозги вечно забиты какими-то мыслями и никак не могут отдохнуть, вечно переключаются с одной мысли на другую, даже когда пытаешься спать... невыносимо)

И в этом году впервые просто сел и начал пялиться в экран... и вдруг обнаружил:
— Вместо тебя бегают они,
— Вместо тебя падают они,
— Вместо тебя злятся и волнуются они,
— Вместо тебя думает и говорит комментатор,
— А ты просто сидишь и смотришь, как 22 человек тупо бьют по одному мячу... тупейшее занятие, но таак успокаивает))) На 2 часа не думать о другом... сидеть и тупить, как котик - смотреть, как мяч прыгает из одного края в другой) Остальные может конечно по другому воспринимают игру.
Действительно. Надо каждому игроку по мячу выдать и пусть бегают.
Mirlan Arapbaev
Только бабы и смотрят на этих мужиков )
Ага. Какой-то футболист за то что бы побегать, вяло поиграть на расслабоне и полежать на газоне схватившись за ногу, получает баснословные суммы, меллионы, а тот кто в смотровой яме и весь в мазуте получает пару монет в месяц. Причем оба убивают своё здоровье. Футболист страдает миниском, рабочие страдают то легкими то травмами. То восполением легких, исключительно благодаря государственной и частной работодательской группе. У нас условия для людей очень хорошие в кавычках, особенно у частников и проверять их наусловия не кто не проверяет. Быстрее спорцменов с допингом достанут.
Гол! Это же такая радость! И гордость! Мне нравится футбол. Какой адреналин, когда наши у чужих ворот, как ревят трибуны, как обнимаются наши тренера и футболисты при победе... Меня мама впервые заставила чуть ли не насильно сесть, болеть и понять всю радость этой игры! А вот отец был равнодушным.
Это - круто !!!Но при одном условии : при хорошей эмоциональной игре !
старик хотабыч нашептал?
ТО ли дело печатать буковки в интернете! Вот это дело для настоящего мужика!