Общество

Так почему футболистам платят бешеные деньги только за то,что они гоняют мяч по полю? И почему вам это интересно?

Хоцца не тупых ответиков, как то: ну и дура!, блондинка - в футбол не лезь и тп... Дайте уже глубокий ответ: каковы ваши мотивы быть заядлым болельщиком, зачем оно вам, откуда берется так много эмоций ?
A-
Azob! -_-Sevgi!-_-@
Футбол придумало тайное правительство для того, чтобы люди не делом занимались, а пялились в тв и платили за поход на сталдион + сеяние вражды между болельщиками команд.
Саня Нафаня
Лучший ответ
Анар Актау О, это дело! ) Спасибки, хороший ответ!
Спроси у Абрамовича
я далека от спорта ваще -но культовые матчи смотрю
ты уже правильно ответила на свой поставленный вопрос, умница!
Макс Станюк
Анар Актау И вы большой умница - тупо ответили ))))))))
зайдем с другой стороны: почему бабы из серии "накормить-обнять-и плакать" трясут своими костями по подиумам и зарабатывают на этом не меньше футболистов? трахать такую не каждый осмелится. если нормальный мужык кончит - эта жаба лопнет! в чем прикол? в рекламе!! ! ))
Интересный вопрос... .
Я не хочу задевать чувства болельщиков но мое личное мнение таково.
Римляне говорили, хлеба и зрелища... .
Я так же не могу понять, почему человек который работает (пашет) на заводе или добывает уголь, в сотни раз меньше получает зарплату... .
И пользы от людей работающих мы в сотни раз больше получаем!!! !
Наверное в Советском союзе более правильная справедливая позиция была.
А удовольствие, то каждый по своему получает.
Я допустим, болею, переживаю, когда происходят гонки на машинах... .
Но я людей знаю.... поэтому и переживаю:)
Анька Ветрова
ob etom yje mnogo govorili ...konechno - eto den'gi realno zavishennie ..no eto na ryky vidimo komy to eshe pomimo fytbolistov..
ne schiatyu chto tryd shaxtera i ychitelya - legche tryda futbolista..
Gulmira Bekbergenova
Мне это неинтересно. А другие смотрят, наверно, потому, что им интересно, почему это футболистам платят бешеные деньги за то, что они гоняют мяч по полю)))))))) ) А пора бы футболистам и играть в футбол научиться, а не просто мяч гонять.. . Надо же уже и "зряплату" отрабатывать...
эххх, не понять вам этого
Ольга Эйкстер
Потому что таких людей на всю Россию несколько десятков а на весь мир несколько сотен, в отличие от представителей других профессий
Почему Киркорову платят деньги, хотя он даже мяч не гоняет?
Ну мы же ничего не говорим когда вы как прилипшие смотрите как пидар помогает одеваться всяким теткам как в передаче модный приговор...
Kumir Ltd
Sarvan Idrisov Если Вы знаете такие программы, значит Вы их смотрите. Я например, их обхожу мимо
Анар Актау Шо еще за модный приговор? Ни хрена подобного. Я смотрю только собственноручно скачанное с нета. Так-то)))
Ответы "блондинка" "Дура" - будут далеко не "тупыми". Манекенщицам платят не меньшие деньги за бессмысленные проходы в глупых нарядах. Певцам - за глупые песенки. Артистам - за глупые роли и реплики.
Что бы понять ответ надо любить спорт и свою Родину. Ведь они ( футболисты) представляют как раз ее (Родины) спортивные достижениия. Ну а если по-проще, ( для блондинок) народ требует хлеба и зрелищ. Пусть бегают, ведь кому-то это нравится смотреть! Не все же любят сидеть в "ответах"
не хотел ни кого оскорблять, простите, если вдруг это кого-то задело.
Asemok Maskarka
Футбол, для меня, это когда 20 дураков бегают за одним мячиком
Анар Актау Во-во! )))))))))))))
Анатолий Белостоцкий Мы "глупые" блондинки всегда найдем более интересное занятие
любому мужчине как и некоторым женщинам нравиться соревновательный дух, к сожалению не всегда мы можем сами поучаствовать в чем то или хотя бы решиться на это. А такие игры как футбол/хоккей/волейбол даже при просмотре добавляет адреналина :)