Общество
А чего полезного в смысле товаров и услуг производят военные и полицейские, что им такие бешеные деньги платят?
МВД - еще как производит! Товар - отоваривая задержанных людей до потери сознания.. . Услуги - защищая правящее жулье от праведного гнева людского.. . А вот полезного для людей - действительно ничерта от них нет...
а если тебе влындят в подворотне, да цацки с лавэ отымут - куда побежишь ?
или клерк в офисе что-то производит, а их больше пол-страны ...
Совет один-идите, служите, получайте.
Охрана не может быть бесплатной. всю жизнь государство на халяву брали на службу. теперь время платить.
треперь меньше будут бить взятки брать
Ты с вопросом о военных не позорилась бы на людях.
ну ппц, вот вам всем МВД и ВС спать то спокойно не дают... иди и поработай там, особенно сутки по городу поскачи.. или в армии послужи, в каком нить бункере под землей... Сцуко, такое чувство что ты ДУРА тупая причем.. причем здесь поселиться в бункере, и таджике в Москве и тд
а не думало, что армия, самим своим наличием, является сдерживающим фактором для всех желающих поживиться на дармовщинку? ну а менты кагбэ всех защищают... .
вердикт:
судя по всему, существо задавшее вопрос является ТП
пы. сы.
какие на куй таджики, дура, тебя защищают, одним своим наличием от того, что бы в москве косово не повторилось или ирак
пфффф.... 2 последних поста реально констатируют тебя как ТП - гугл в помощь, если не знаешь о чем речь
вердикт:
пы. сы.
Что бы сильнее Родину любили, а так у них не получается, ВСЁ.
непонятно за что им платят!
Позорище а не вопрос
Дармоеды, гнать их ссаными тряпками