Общество
А Вы задумывались почему повышают зарплату военным и полицейским ?
Чтобы были силы бить меня дубиной.
Алина Минаева
Они и так делают это совершенно бесплатно и даже с некоторым фанатизмом и удовольствием...)
Постановление Правительства РФ от 31 марта 2011 г. N 225 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти"
Опубликовано 5 апреля 2011 г.
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Повысить с 1 апреля 2011 г. в 1,065 раза:
размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (далее - военнослужащие) ;
размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации и лиц начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи (далее - сотрудники) .
2. Установить, что при повышении окладов денежного содержания военнослужащих и сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим и сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на эти цели соответствующим федеральным органам исполнительной власти, а сотрудникам подразделений органов внутренних дел, которые содержатся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, - в пределах средств соответствующих бюджетов и межбюджетных трансфертов, предоставляемых на эти цели из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.
Председатель Правительства Российской Федерации
В. Путин
Опубликовано 5 апреля 2011 г.
В. Путин
Seymur Elimuradov
Так тож только начало. А на сколько к 2012 году?
боятся народного гнева.. . подкармливают охранку
Ты не угадал
Диктатура рулит.)
А кто их защищать будет?
6,5% - это повышение???
Васятка, а не пойти-бы тебе служить или туда, или туда, если так много тебе кажется за такую работу платят.? Вот ты сидишь сейчас в тепле, сытый в уюте и "болтаешь" перед монитором от безделья, а тот страж стоит на холоде. или под пулей рискует умереть, а дома у него семья и дети, которым тоже нужен этот компьютор. Не надо мне в пример приводить взяточников и предателей, не о них речь.
Seymur Elimuradov
Вот ты вывернул идею. А нахрена он туда пошёл если там так хреново, шел бы к станку. Надоело завывание про пули и прочее. Там на 95% дебилы и рвачи. Да простят меня оставшиеся 5%. Я что не вижу как они "работают", что за пропаганда в детском саду?
А кто Вам сказал, что ее реально повышают?
Seymur Elimuradov
Повышают, повышают.
На самом деле это только разговоры. Не знаю сколько получает полисмен в Москве. ВВП как то озвучил цифру з/п младьшего офицера 35 - 40 т. руб.
На переферии цифры куда как проще. Инспектор, лейтенант получает 12- 13 т. руб, а у него семья. Вот и проживи!
Seymur Elimuradov
Ну так а зачем идти на работу заведомо малооплачиваемую?
шоб патронами не торговали. а то вдруг самим не хватит...
А кто же еще будет защищать камарилью?