Общество

А Вы задумывались почему повышают зарплату военным и полицейским ?

Seymur Elimuradov
Чтобы были силы бить меня дубиной.
Денис Юров
Лучший ответ
Алина Минаева Они и так делают это совершенно бесплатно и даже с некоторым фанатизмом и удовольствием...)
Постановление Правительства РФ от 31 марта 2011 г. N 225 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти"

Опубликовано 5 апреля 2011 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Повысить с 1 апреля 2011 г. в 1,065 раза:

размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (далее - военнослужащие) ;

размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации и лиц начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи (далее - сотрудники) .

2. Установить, что при повышении окладов денежного содержания военнослужащих и сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим и сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на эти цели соответствующим федеральным органам исполнительной власти, а сотрудникам подразделений органов внутренних дел, которые содержатся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, - в пределах средств соответствующих бюджетов и межбюджетных трансфертов, предоставляемых на эти цели из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин
Роза Саттарова
Seymur Elimuradov Так тож только начало. А на сколько к 2012 году?
боятся народного гнева.. . подкармливают охранку
Ты не угадал
Kakha Saralidze
Диктатура рулит.)
Михаил Байков
А кто их защищать будет?
6,5% - это повышение???
Юлия Ухватова
Васятка, а не пойти-бы тебе служить или туда, или туда, если так много тебе кажется за такую работу платят.? Вот ты сидишь сейчас в тепле, сытый в уюте и "болтаешь" перед монитором от безделья, а тот страж стоит на холоде. или под пулей рискует умереть, а дома у него семья и дети, которым тоже нужен этот компьютор. Не надо мне в пример приводить взяточников и предателей, не о них речь.
Seymur Elimuradov Вот ты вывернул идею. А нахрена он туда пошёл если там так хреново, шел бы к станку. Надоело завывание про пули и прочее. Там на 95% дебилы и рвачи. Да простят меня оставшиеся 5%. Я что не вижу как они "работают", что за пропаганда в детском саду?
А кто Вам сказал, что ее реально повышают?
Seymur Elimuradov Повышают, повышают.
На самом деле это только разговоры. Не знаю сколько получает полисмен в Москве. ВВП как то озвучил цифру з/п младьшего офицера 35 - 40 т. руб.
На переферии цифры куда как проще. Инспектор, лейтенант получает 12- 13 т. руб, а у него семья. Вот и проживи!
Seymur Elimuradov Ну так а зачем идти на работу заведомо малооплачиваемую?
шоб патронами не торговали. а то вдруг самим не хватит...
А кто же еще будет защищать камарилью?