Общество

Почему те, кто ТОРГУЕТ товарами и услугами в разы богаче тех. кто эти товары и услуги ПРОИЗВОДИТ?

Торгаш ни за что не отвечает. Страной правят евреи, а они во все века менялы-торгаши.
Тамара Панченко
Лучший ответ
На их стороне закон. Но американцы уже напоролись на такое противоречие. Зря астероид несущийся к нам назвали каким-то Нибиру. Надо точнее назвать "1929 год".Но вместо Ф. Рузвельта у них там сидит Обама Нобелевский...
Торговать тоже уметь надо.
А торговля это такой же труд как и производство, и ничего несправедливого в этом нет
Почему же. сейчас говорят, что и врачи и учителя оказывают услуги, за которые народ им должен платить. Но в общей массе ни врачи, ни учителя совсем не богаты.
Саня Лобанов
Политика партии.
Kelden Bektur
Продать товар необходим особый талант!... производить морально легче, чем продавать.
Coskun Coskun
Не надо вкладывать большой капиталл в организацию производства, сырьё и т. п. А тут быстрые и наличные деньги почти сразу (быстрая аренда, только взятки заплати и оформи).
Денис Рыбин
спекулянты они потому что
купи - продайка + накрути 150%
Guzel Yagudina
Убрать посредника ...Все жыды - посредники . Ты сам уйдёшь ?? :-))
Если в развитых странах доход в 5% это уже отлично, то у нас за 5% ср. ть не сядут.... У нас накрутки в сотни %
Shoxsanam Mamatkarimova
Перепродать - проще, еще проще продать не свое-украсть и продать, еще проще просто деньги перепродавать и наконец просто отбрать у кого-нибудь. Но чтоб юридически - всё по закону! Римское право!