Общество
Что ты думаешь про шибко умных?
В шляпе и в очках.
Ничего не думаю, просто их уважаю.
Быть самым умным не трудно: главное - это выбрать подходящий фон.
Стремлюсь ею стать
А что я могу сама о себе думать.?
Ничего. Думать это их "тема")
Ошибенно умный)))
Культурные и воспитанные.
все относительно: когда- то мой папа---инженер-конструктор, рационализатор, изобретатель полез, по просьбе мамы, устранить течь в бачке унитаза и расколол унитаз пополам уронив молоток.. на вопрос мамы зачем он полез туда с молотком он ничего не мог ответить...
А что о них думать? Ума много не бывает.
ой!! это так утомительно... думать
По разному. Все зависит от тогочем они занимаются, и в какой степени мне понятно это, и интересно мне. К примеру, я был в восторге от Ираклия Андронникова, и мне совершенно неинтересен человек учавствовавший в создании жидкокресталического экрана. Хотя последний может быть умнее. И наверняка есть шибко умные мерзавцы. Наверняка два наших козырных красных вождя из той компании. Вот на украине крадется умная тетка к власти. А мне непиятно слушать даже ее голос. А хорошего умника когда слушаю, заслушиваюсь и одолевает чуство радости, что есть такие люди.
Мне нравятся умные люди. А ШИБКО умные - это наверное те, кто сам себе нравится.
Наталья Абибок
Ну вот оно, верное мнение!
да что о себе думать-то, о Родине надо, о будущем...
Уважаю
Я думаю, почему они все евреи? Перельман, Вассерман...
Иногда завидую, когда на фоне выгляжу бездарем, а иногда жалею - плохо спят...
Что Я умнее
зануды!
а что о них думать общаться надо
Ботаны они и в Африке ботаны!!!