Общество
Зачем вы думаете что вы Умнее других?
Ахахахахахаха :-))) Это такой имидж...:) ) Должен же я чем-то выгодно отличаться от других мужчин, чтобы иметь успех у женщин..:)) ) Если бог габаритами обидел...:)) ) Это моим кузеном можно не выглядеть умными.. . Они же - косая сажень в плечах и дылды под два метра...: -))) Вот мне и приходится, как Коньку-Горбунку, умом и чувством юмора своё брать :-)))
Это Петроса, думает, что она умнее других, используя невидимку. Думает, что никто не догадывается, что это пидорок под ником Светлана Петрова.
Жеткеншек Мендигалиев
Вылитый Идиот.
нет, но многих, есть суперумы
не думаю
Это другие думают, что они умнее
Что умнее не думаю, но и кд уракам себя не отношу, восторгаюсь умом других, когда попадаются умные вопросы и ответы, но здесь восторга не испытываю
Глуп тот, кто решается определять чужой ум по шкале, где перпендикулярной осью выбрал свои умственные способности.
А то, что автор с таким Ником таки задал этот вопрос - он авансом отнёс себя к ДРУГИМ. Что и решил проверить, дабы оправдать своё "величие".
По себе людей не судят.
Жеткеншек Мендигалиев
Я сама разберусь как мне людей судить,указывай кому нибудь другому.
хм))) надо подумать, почему я так думаю))) думаю, потому что, умнее))
Я знаю, что ничего не знаю=один из великих. .
По, сравнению, а познается только в сравнении, я-придурок...
Я так не думаю . Просто выражаю своё мнение ...оно кстати может быть ошибочным
с рождения в человеке заложено чувство первенства..
не думаем, а мечтаем
Где? Кто? Когда? :-)
Не корректно поставлен вопрос.
Я так думаю не "зачем", а - "почему".