видела йа сдесь одного такова "Васю"
клиника по таким плачет
Общество
если Вася думает что он умный а соседи говорят дурак Вася поверит соседям или их дураками считать будет? : )
Конечно будет считать их дураками. Только вот что от этого измениться? Вот вопрос.
Дурак замечает первым сколько умных развелось. Так что привет ВАсе .
Умные больше учаться у дураков ( Катон Старший) .Так что Васе - привет!
У ВАси есть выбор1 ВАсе -- привет!
Практика показывает, что дураки всегда свято верят, что они - умные. А вот по-настоящему умным людям свойственна интеллигентская рефлексия. Поэтому, если человек считает умным себя, а других дураками - значит, он дурак, а если других - умными, а себя - дураком, то это значит, что он на самом деле умный. Исключений из этого правила ни разу в жизни не встречал.
нет Вася соседям не верит и умнеть не собирается, он лучше будет упорно доказывать какие все вокруг идиоты и его несчастного бедного Васю пытаются всячески изничтожить и сжить со свету и что все его беды из-за соседей
Нам, пациентам дурдома№2, тоже обидно когда наш главврач Зельц называет нас дураками. Какие же мы дураки? Обидно! Вот мой сосед Федя меня никогда дураком не называет. И мой сосед по койке Коляныч тоже. Вы думаете, что дурак это тот, кто ничего не знает? Нет.
Я знаю много людей очень знающих (да вы их тоже встречали) , но абсолютные дураки. Вот к примеру Анисимыч, что в палате№5. Человек с наивысшим образованием, а за девушку на улице (представьте незнакомую и совсем некрасивую) стал от хулиганов защищать. И что же? Теперь у нас с сотрясением всех мозгов. Что про него сказать? Дурак! Шёл бы тихонечко и все свои мозги при себе бы оставил.
Или другой пример. В палате №1 ( это платная палата, за деньги значит) находится у нас Иван Иванович Айсберг. Он как к нам в дурдом приехал, так сразу всем сказал, что дурак. Кто ни спросит, он сразу: " Я- дурак. С меня спрос маленький" Какой же маленький? Если он спёр у государства 2 миллиарда рублей! А он твердит дурак мол я и всё.
Мы тут всей палатой как-то до миллиона считать взялись вслух, ну, чтобы не скучно было, так от завтрака и до ужина только до середины добрались, а этот Айсберг не только до двух миллиардов досчитал а ещё их же и спереть умудрился. Вот вам и дурак.
Так что сначала определитесь, что есть дурак, а потом нас в дурдом. .
А то, понимаешь, обидно!
Староста палаты №6.
P.S. Я вообще-то по вопросам всем могу ответ дать, а вот насчет дураков сейчас пишу статью в научный журнал. Пишите мне, а то у меня с примерами из жизни туго. Нас тут не особенно гулять-то пускают. Буду вам очень благодарен. Вот к примеру про пенсии или ЖКХ, ну и само собой про нанотехнологии.
А то, понимаешь, обидно!
Староста палаты №6.
Конечно он будет считать дураками соседей.
а, кто из них на самом деле умный, вот вопрос.
На Украину в Донецкий Скит Тайваньской в Чернигове из Краснопольского уезда с Украиной с Россией!!!