Общество

Если группа признанных дураков считает вас умным лидером,то в самом ли деле вы умный лидер?Или как?Или как обычно куда?

Про группу " признанных дураков" - это СИЛЬНО!! !
А уж лидер от таких товариСЧей - это ж просто Солнце О-Божествленное какое.. -то.. . )))))))))))))))))))))))))) сАшедшее с близЛЕЖАЩих небес-ных ...сфЭр.. .
Только вот радоваться за группу или скорую им вызывать - все никак не решу.. . Не люблю лезть в чужие.. . стаи.... как не люблю - когда стаи лезут ко мне.. .
А вот и адрес.. . на всякий случай просто.. . )))
* *счастливая*
Лучший ответ
Сергей Сергеев глядя на некоторые документальные факты,трудно понять,кто кого преследует,а уж зная кто под ником прячется,трудно понять,кому скорую вызывать..
Виктор Пачганов Лизет, кто хочет кого, тот того и нарисует. :))) Чисто фрейдище...)
Марина Побочий Чёт, малость не хватает, да?..))))
Ни то - изящества, ни то - страсти?..))))))
Ни то - порядочности....
Сергей Сергеев Всем спасибо..две невинные фотографии,а сколько эмоций и вранья..ничего конечно нового,но занимательно....
Спасибо расмешил. Значит уже большего придурка в этой группе нет.
Клюева Любовь
Если дураки считают кого то умным - то это только главврача (он и лидер для всех в больнице) , а приходит этот лидер домой.... и после речей жены понимает, что не лидер он.... совсем не лидер.... А если еще и в трамвае вспомнят, что он в очках и шляпу надел, то вообще ...сплошное расстройство и желание на галоперидол сесть.
Mehmet Ilhan
Ум, как и глупость, относителен.
Лёшка Иванюк
как обычно
Леонид Бирюков
К дуракам в доверие войти вдвойне сложно! Дураки всё больше попадаются злобные и недоверчивые!. . Поэтому ДА: умный!
Марина Карпова
Трудно отвечать на вопрос - если непонятно, о каких дураках речь - пациентах Кащенко, больных от рождения или спившихся от глупой своей жизни - или ДУРАКАХ по ЖИЗНИ, идиотов не в буквальном смысле. Придурков, я бы назвала так.
Самому лидеру что греет душу?
Надеюсь, не вышеперечисленные категории недоумков. Ни в коей мере не хочу оскорбить несчастных, по-любому больных людей - они недееспособны и их мнение равно нулю, разумеется, лишь в рамках обсуждаемой темы.
А тема, должна признать - весьма непростая и двусмысленная.
Как ни ходи вокруг да около - ответить следует.
Какого ответа ожидает автор вопроса и что конкретно он имеет ввиду - мне неведомо, но мнение мое - Если хоть один, действительно УМНЫЙ человек считает меня лидером - я им стану - в благодарность за его мнение обо мне.
Мнение группы, большой или малой, как бы помягче назвать, с умом ниже среднего уровня, меня просто НЕ интересует.
Обычно одно другому не мешает.
Старо, как мир: "На дураках мир держится", "Дуракам закон не писан" и т. д. и т. п. Быть признанным дураками - это большая честь и не каждый её удостаивается! Как всегда!)))
Diman Lohkaryev
умный лидер прислушивается к своим дуракам зная, что он один дурак
Alex `
Как сказал один раз Г. Ю. Цезарь- лучше быть первым среди негодяев, чем последним среди достойных.
В психбольнице во время просмотра блока новостей один больной всё время приговаривает
--Хорошо, что я в психушке. .
Главврач, проходя мимо
--Так, этого пора выписывать--выздоровел.. .

Хто его знает, может лучше быть лидером среди признанных дураков, чем признанным дураком среди непризнанных.... лидеров?: -)))
Олжaс Шaлдыков ха-ха-ха! Отлично! Браво!
Вечный вопрос. Раньше он звучал несколько иначе ("Кем лучше быть? Первым дураком среди гениев или первым гением среди дураков? ) "Ответить можно тоже цитатой: -"Каждому своё."
Д Д
Старо как мир:
1) сначала вы их в дураках оставляете,
2) потом они вас признают умным (ну ведь все постигается в сравнении!) , а себя - сооветственно - дураками,
3) а теперь что им остается ? -только признать шо вы умнее их и подчиняться.. .
Ну и КТО после этого разбираться будет - в самом ли деле вы умный или просто все дураки? Они конешно настолько не захотят признать шо дураки, шо даже согласяцца назвать вас умным .
Яночка С)
Куда это ты клонишь?
если признаные дураки сами это понимают, то у их лидера есть шанс...
Умный, по-любому. Здесь хитрить по-софистски не стоит, т. к. дурак и идиот - не одно и то же.
Нишуков Миаил
ну не самый умный конечно.... но вмеру верткий.... это точно
а я ваще ни чо не понял.... значит дурак
ну да ты умный лидер для дураков, не разочаровывай их, ведь дуракам нужен лидер))) ) им без тебя ни как! и ни куда!
Советую прочитать сказку "Голый король"
Emil Sarbanov
Если в этой группе 145.000.000 человек, то да....