Эгоист - это тот, кто себя любит больше, чем меня.
А дурак - это тот, кто считает себя умным...
Общество
Дурак — это человек, считающий себя умнее меня?
Чего то сейчас все такие умные на "ОПС"....и сурьёзные. По Задорнову ( трепло каторое) - это человек, чья душа (ДУ) - принадлежит солнцу (РА).... ну или, человек с душой (ДУ) который любити реку Волгу (раньше её называли Ра).. . а может он бурлаком работает (буРлАк).... а принадлежащий Солнцу - не умнее других, а просто другой и непонятный....
дураку, по-моему, всё равно, кого он "умнее", он просто не задумывается над этим, от этого и счастливее..
нет это тот, кто пытаться со мной поспорить:)
Durus, dura в переводе с латыни означает твердый, твердая. По русски звучит как "твердолобый". Не скажу про Вас, но но в психиатрии под эту категорию попадают как правило страдающие олигофренией ( олиго-мало, френос-ум) которая в зависимости от степени делится на дебильность, имбецильность и идиотию.
А сравнения делайте сами.
все возможно!
Светлана Хеккурайнен
а вообще то это вопрос к другу
Кто же тогда Ты ???
Это человек у которого точка зрения не совпадает с твоей...
Дурак - это тот кто считает себя умнее всех. Никого не напоминает?
это истина
конечно, дурак счетает что он самый умный!!
Дурак - это такое состояние души .
Нет. Дурак- это человек, видимо, ещё не слышавший о вас
Нет, дурак - это человек, считающий себя дурнее меня на то он и дурак.
че за тупость...