Общество

Вы считаете себя умным(ой),или всё таки дураки мы ВСЕ

да ты чё...,эт ты умный, а мы так..)))
Денис Герасимов
Лучший ответ
Не, я как все, конечно. Но - все-таки дураки мы все разные, дурость не менее индивидуальна.
Игорь Румас
Все без исключения!! ! И даже те, кто в этом признаться не хочет!!!
Дурак никогда не признает что он дурак а умный что он умный) Хотя как говорится дуракам закон неписан, луракам везет на дураках свет держится)) . Но дураки порой бываают только свиду дураки. Я не считаю себя умнее всех и глупее всех.
В каждом из нас дурак Тайсон.. Но у него есть великий учитель Кинг. .
Так по моему Задорнов говорил.. Я с ним полностью согласна.
Вот дураком, я себя не считаю.
Не не считаю, но дело в том, что есть ещё глупее. И Их очень много.
Shakir Yunusov
Вот ситуация:
______________________
Семья первый раз в жизни приходит в ресторан.
Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
- Вы не против, если мы соберем за собой остатки, и отнесем домой собаке.
- Да, пожалуйста.
Дети радостно орут: - УРА! НАМ КУПЯТ СОБАКУ!! !
______________________
Ну и Who is who?
не думаю что я очень умный, но дураком точно себя не считаю
Только если сравнительно..
Вадим Пупкин
Гениев-0,00001% умных-1% остальные-мы!!!!
дураком.
Дмитрий Царев
Все идиоты. И все люди одинаковые.
далеко не все люди дураки)