хах, все подсознательно считают себя умными и лицемерить на этот счет не надо=)
поэтому мы думаем, что у нас есть право оценивать ум других, обзывать кого-то дураками, комментить "глупые" видео, отснятые "глупыми" людьми и писать какой некто кто-то дебил
Общество
Вы считаете себя умным(ой)?
Ну не дурой же считать себя с медалью за школу и с красным дипломом серьезного ВУЗа...
Ага, фсе умы поела:)
Да в общем не глупой.
Чтобы стать умным ...жизни не хватит !
Почему бы нет.
Я не считаю . Я просто знаю.
Не достаточно, хотелось бы еще.
Чем больше я познаю, тем больше понимаю что я еще очень мало знаю.. . Чтобы много знать, необходимо жить вечно.. . Все это мое личное мнение из своего жизненного опыта.
Смотря в какой области. В житейских делах-да. Большой жизненный опыт.
Не блондинка.)
Умный - понятие относительное и сугубо субъективное. Но практика показывает, что интеллект выше среднего...
Не самым умным и не самым глупым!
Самое главное, чтобы другие тебя таким считали))
Мы не считаем, мы точно знаем, что нет.
и не только умной-о своих достоинствах могу говорить много и с удовольствием-плохое расскажут подруги
Нет.
Умным себя может считать только дурак.
считать себя глупой-оскорбить людей. КОТОРЫЕ МЕНЯ УЧИЛИ.
Ескендiр Акынов
Так это не умная-глупая - это обученная-необученная.
я вааще самый умная. ну я так щитаю
общаясь с толпами здесь я отлично вижу что чем глупее особь тем более она себя считает умным- по двум трем словам видно кто есть кто объективно-ну а субъективные иллюзии кого волнуют? меня точно нет
Мертвое не может быть умным
Только дурак считает себя умным. Остальным всегда есть к чему стремиться