Общество
Если группа признанных дураков считает вас умным,то в самом ли деле вы умны?Или как?Или как обычно куда?
Уж скока твердили, на дураках мир держится! Дуракам - закон не писан. Дурь в голову - рождается гений. И т. д. и т. п. Поэтому, если тока дураки признают кого-то, то это считать надо за честь, но не каждый такой чести может удостоиться! Как всегда!
Это ладно... пережить можно, а вот когда они считают тебя лидером.... это похуже будет.
Если дело обстоит так, то лучше всего не к дуракам и не к умным, а сходить к доктору : тот скажет главное - здоров или нет.
РасслаПься!!!)))) )
Признать когъо-то умнее себя..)) ) -
и дураку понятно -
не каждый дурак сумеет!!!)) )
А уш слыть за умного ф группе
признанных не каждых дуракофф -
это тебе уже хухры-мухры какие-нить!!!)))))) )
Это уже оочень даже куда!!!)) )
Признать когъо-то умнее себя..)) ) -
и дураку понятно -
не каждый дурак сумеет!!!)) )
А уш слыть за умного ф группе
признанных не каждых дуракофф -
Это уже оочень даже куда!!!)) )
коль дураки меня считают умной,
я спорить с ними ни за что не стану,
но за своею порцею ума
я в очередь за ними тихо встану...
я спорить с ними ни за что не стану,
но за своею порцею ума
я в очередь за ними тихо встану...
для меня главное, чтобы я сам был уверен, что я достаточно умный, тогда сумею получить уважение всяких :)
прослыть умным у группы признанных дураков бывает неплохо,
часто своей хитростью они проникают во власть и вершат людские судьбы, в том числе и лично мою...
обычно туда)) ) дураков и уМММ
Сначала я попытаюсь выяснить, кто ИХ признал дураками. Потом уже про себя станет понятнее.
что группа! вон некоторые называют Россию "страной дураков"... умники, блин!
Лучше быть умным в группе признанных дураков, чем дураком среди непризнанных умников.
Как обычно, куда. А вообще, если кажется что дураки косяками ходят, тревожный симптом. Самое дурацкое дело считать себе умнее всех.
Как знать.. . Всякое бывает...
А где эта планка выше которой ты умный а ниже дебил? Очень хочется знать.
а как дураки прознали, что ты умный? подсказал кто или как обычно?
не льстите себе, ГугуцЭ....)))))))))))))))))
значит, что я непризнаный дурак! Шучу! Никак обычно не куда! Всё относительно!
относительно