Нет не двойные стандарты.
ЛНР-ДНР не выселяли жителей Украины со своей территории и тем более их не вырезали
Они не производили терактов на территории Украины, защищая только свою землю. Тогда как террористы из Ичкерии захватывали больницы и театры, взрывали дома и автобусы на территории России.
Поэтому совершенно очевидно что террористов из Ичкерии нельзя ровнять с Украинцами которые защищают свое право говорить и учиться на том языке на котором им удобнее.
Общество
почему у нас власть такая лицемерная? чечня -террористы, а лнр и днр -партизаны, повстанцы?
Потому что ЛДНР это и есть повстанцы против украинских фашистов, а в Чечне были террористы и методы у них были террористические - захват школ и убийства мирного населения.
Как сейчас украинцы делают против Донбасса.
Альбина Баязитова
методы-да, но цели идентичны-быть автономными.
ДHР и ЛНР выступают против бандеровцев
Чиркейгэсстрой Загорская Гаэс-2
точто дятел
Альбина Баязитова
вау!
Да наверное потому-что в Чечне исламская сволота занимались геноцидом и беспределом : хотя кому я это пишу - там вместо головы сортир.
Альбина Баязитова
вы так глупы, что меряете ум статусом на проекте?
Потому что когда свой, это разведчик ...
А когда чужой, это шпион и диверсант.
только российскую власть обвиняешь в этом?
как насчёт того, что Запад считает днровцев и лнрорвцев террористами, а сирийскую "умеренную оппозицию" - повстанцами?
Альбина Баязитова
что мне дела до них? мы с нашими властями не знаем, что сделать.
Чечня уже не террористы." Звиняйте пожалуйста"
Альбина Баязитова
не извиню, все 90-е были.
надеюсь-Кадыров тебя не услышал)
Альбина Баязитова
боитесь кадырова?
Ну так чеченцы на тот момент в действительности были террористами, и своими провокациями и силовыми акциями спровоцировали Россию, изначально то они "взяли суверенитета столько, сколько захотели", как-бы, не введя бы войска тогда - исламисты могли бы скинуть Дудаева и устроить свой аналог исламского государства. Ну а насчет ЛДНР: тебя действительно заботит позиция МИД РФ по поводу украинского конфликта в украинских землях (особенно учитывая, что они не признают легитимность ЛДНР), как-бы, украинское руководство считает их террористами, и в соответствии с этим проводит операцию АТО, как тут коррелирует Россия (не считая участия в минских соглашениях и добровольцев) ?
Таня Иванова
Ну... это - официальная версия СМИ )))))
Чеченцы просто хотели выйти из состава РФ. Но РФ ввели туда воиска )))))
Вам же лень почитать историю конфликта.
А просто так вам не расскажут.
Вам рассказывают уже с момента терактов и войны.
Кстати, касательно терактов: когда поймали людей во время закладки гексогена в подвал многоэтажки, то оказалось, что это были не террористы, а сотрудники ФСБ. Ну, типа, проверка была бдительности населения. Одна беда здесь: проверку можно было проводить сахаром или мукой. А то прям сразу гексогеном ))))))
Вам же лень почитать историю конфликта.
А просто так вам не расскажут.
и те и те повстанцы.