Общество

Вопрос русским и славянам.Поддержали бы ВЫ следующий проект? +

Есть проект, согласно которому нужно ввести налог на бездетность. То есть если по достижении 23-25 лет у человека нет детей, то он платит определенный налог за это, после 35 лет этот нлог увеличивается в 2 раза. Процентную ставку установим....Если 1 ребёнок в семье, то этот налог в 2 раза ниже, но всё равно есть. Если 2 ребёнка налог отменяется, более 2-х детей - идут доплаты, как раз из денег за налог на бездетность. Далее если в семье от 3 и более детей, то это льготы при устройстве на работу, 50% скидка на получение жилья, доплаты, также при желании женщина может воспитывать своих детей нигде не работая и получать при этом среднюю з/п работника дошкольных детских учреждений. Можно и дополнить Вашими предложениями! Спасибо за оценку вопроса! )))
помню был подобный налог в союзе.... только вот власти его предлагать не нужно.... Налог-то они соберут с бездетных, а вот детным выплатить забудут.... реальные скидки и льготы возможны только в развитом государстве, а не в нашей России
Экоокна Ооо "бел Эко Пласт Строй"
Лучший ответ
Такое уже было, когда с парней с 18 (!!!) лет взымали налог за бездетность -- полнейший абсурд !!!
во алкашам раздолье будет.... пей... трахайся.. опять пей... з\п как в садике...
Рожать детей для рабства. Не пойдет.
А лучше - после 25 лет - отрубатьлевую руку, после 30 - праую, а после 35 - голову или головку:)))
Иди ты со своим проектом...
Zolotoy Magnat
Сергей Лагуткин Мы так сами передохнем. И латыши с эстонцами вообще оборзеют на радостях
дикость это-какой налог на бездетность? сейчас масса просто безработной молодежи, работу найти трудно, кто-то учиться чуть не до 30 лет, не та страна чтобы такие налоги вводить
а при коммунизме почти так и было
Раис Якупов
Genute Vasara А когда был коммунизм, напомните, пжалста?
:)и еще налог по весу детей ввести
Elmira Nuralina
уже пройденый этап... было такое...
Ольга Павловская налог на яйца назывался
Нет проект не поддерживаю т. к платил такой налог помоему до 1989 года. пройденный этап. Хочу добавить что налог на бездетность платили только мужчины
Я за! Но дополнение :
-если муж не хочет, дать официально другому
-если жена не хочет, завести при ней вторую и долбить с удвоенной силой.
Баян Бакенова
Мне все равно. Рожать в любви надо, а не потому что....
Привет. так уже было при моей молодости. с бездетной пары. у мужа удерживали такой налог. и насколько помню он был не маленький по тем временам. Я работала с женщиной бездетной. так представь жить когда все спрашивают а когда же у вас маленький появиться. еще косые взгляды окружающих и еще ежемесячно этот налог напоминает. что она не может иметь деток. как будто это ее вина. Она что виновна . так государство еще по больней . да и еще рублем давай накажем. не хорошо
Ага. Это чтобы бездетные кормили твоих детей? Да пошла ты...
У нас тогда не было бы бездетных! А вообще чушь!!!
Пётр Семенчук
моя хата с краю
Надо только сначала алкоголь запретить по всей стране, а то появится потом общество сделанных по пьяни, в целях денег заработать.
Бурят Живой
Это беспредел какой-то. Но я за, так как налоги не плачу.
Dana Berdalina
Неееееееет, это лишнее.
Выгляните за окно, посмотрите что с поколением, которое идет за нами? Есть много способных персон. Но дибилов и дегенератов - еще больше. Им ща главное напиться, накуриться, забыться как следует и по*баться,
Это - не нормально. У этих нету уже никаких принципов и понятий о жизни, о будущем.
Я не очень хочу, что бы таких было больше.
Нее ребята, не пойдет.
больше денег никак не сдоить? беременность портит фигуру
Сербия, а потом рожденных детей заберут ЮВЕНАЛЬЩИКИ)) )
Я против категорически!!!!
Толя Калиш