Общество
почему национальность француз, англичанин, грузин и т.д. есть, а национальности русский нет?
как это нет есть!!!!
А куда ж она делась??? Это ты загнула...
Русский - это и есть национальность.
Опачки! ! А куда она делась?
Как это нет? С чего ты вязла? Сейчас в паспортах нет такой графы, но национальность-то никуда не делась.. . Ты что-то переучила....
Аурика Борисенко
а вот у меня ощущение, что с графой исчезла и сама национальность, россиянин---это совсем не то, что русский...
А вы ничего не напутали или забыли? Ведь в любой анкете есть вопрос национальность даже при регистрации на любой сайт интернета. И где если вы русский то и пишете -РУССКИЙ-.
Аурика Борисенко
ну если анкета в интернете для вас так много значит... есть документ удостоверяющий личность, так вот там вопрос этот снимается...
как это нет? Ещё как есть.
Аурика Борисенко
мне приятно, что так много людей считают себя русскими)))
Вот, почитайте, узнаете много нового. Это 1 из немногих сайтов, на котором написано четко и подробно - хотя может быть и бред.
http://ПРОБЕЛukraine-historyТОЧКАcomТОЧКАua/Nasia_r/2_nasia_nasionalonost'.htm
http://ukraine-history.com.ua/Nasia_r/2_nasia_nasionalonost'.htm
Делаем выводы.
Дополнение:
Я считаю себя русским, но, уже год, после всего, что я узнал, прочитал, увидел - из разных источников, я уже и незнаю кто такой Русский.
Если Армянин, Грузин и др. может называть себя Русским, то ктож тогда Армянин, Грузин???
Делаем выводы.
Дополнение:
а я тогда кто?
Аурика Борисенко
россиянин, не знал что-ли?
Есть. русич.
Ошибся. Вот вики ответила: Русь (ру́сы, в ед. числе руси́н) — народ, давший своё имя и составивший социальную верхушку первого государства восточных славян — Руси, в современной литературе известного как Киевская Русь.
Таня Мурашко
Это что за национальность такая??? Сам придумал???
И кто эту дурочку так просветил? Лялька, сама придумала?
Аурика Борисенко
а кто же этого дурочка так умыслил? сам небось?
да ты че?? ? конечно, есть
просто во франции все кто там родился - французы)
Французы-англичане и американцы -это не национальность, а принадлежность гражданина стране как и выдуманные евреями россияне