Общество
почему негры, ускоглазые, грузины и т.д. на одно лицо, а мы все разные
Потому что ты ксенофоб.
Интересный у тебя дебют. однако....
УУУУУУУУУУУУУ! Какой "философский" вопрос)))
Хрень. Если не различаешь-тогда к глазному врачу.
А они думают, что мы все на одно лицо.
Мы для них тоже - на одно лицо) ) (я между прочим очень хорошо их различаю - наверное с тех пор как понял что они люди?))
Мы им тоже кажемся на одно лицо.
негры- это бедный и несчастный народ, который больше всего пострадал от диверсий сионистов. спид. около 40% "чёрного" континента населения поражено этой заразой.
узкоглазые (од которыми вы подразумеваете вероятно китайцев) проводят национальную политику в своём государстве.
грузины.. . кхм.. . промолчу.
неправилно! они все разные а фашисты и расисты вроде тебя все на одно лицо!!!!
Ну во первых уважайте другие расы.
Не негры а Афроамериканцы, не ускоглазые а люди с Восточно Азиатской внешностью, Ну грузины это вообще помесь чья то ))
За то, среди нас если найдёшь не европейское лицо то оно запоминается нежели другие.
У каждой расы есть как красивые так и не красивые, как одинаковые так и не одинаковые. Так что вы ошибаетесь.
У Экскимосов глаза узкие потому-что там климат такой!! ! Солнце Ярко светит отсвечивает от Снега! ! Вот они и прикрывают глаза! ! А потом стали узко Глазые!
ну незнаю как вы а руссие для неров и ктайцев тоже очень похожи
вам девушка к глазному пора!!!
это всё стереотипы