Думаю, что в многих страннах есть и врачи и клиники ничуть не уступающие израильским.. И в России в том числе. Но только за большие деньги.
Кстати... подавляющее колличество ведущих врачей Израиля.. это выходцы из СССР.
В некоторых областях медицины.. Израиль действительно доминирует. Онкология, псориаз.. как минимум.
Абдулову.. к сожалению.. не смогли помочь и в Израиле.. (болезнь была уже в необратимой стадии)
Основное отличие израильского здравохранения... это в КАЧЕСТВЕННОМ ОБЩЕМ ОХВАТЕ НАСЕЛЕНИЯ НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ДОХОДОВ.
Общество
Почему все (Пугачёва, Абдулов и т.д.) едут лечиться в Израиль? Действительно лучшие в мире врачи и клиники?
То, что когда-нибудь будет в России. Бывшие наши при нормальном оборудовании и с достойной зарплатой.
Ольга Петрова
да уж.. остается только дождаться этой благодати от наших " сильных мира сего"
Алсу Хамитова
Хорошо быть оптимистом.
Лейсан Кадырова
Как прочно приучили нас жить тем, что когда- то ещё будет! )
Так все из СССР туда выехали!
Ну они туда не только лечиться едут а ещё и деньги везут. В России может может технологии слабоваты, но РУКИ лучшие в мире! Покажите мне выживших после поездок на лечение за границу!
Абдулова по ходу и на Тибет возили а хулитолку?
качальщики денег = да!
уж лучше бы абдулов поехал не к своим соплеменникам, а куда нить в глушь, к врачам-аборигенам
Меруерт Бельгибаева
Абдулов таки еврей???
А наша медицина работает по убойным инструкциям. Но для себя они, конечно, пишут нормальные.
действительно, медицина там отменная
Юлия Кашина
А Куба и без евреев-докторов справляется.
Действительно по статистике, на втором месте неожиданно-Куба. Но вот парадокс. израильтяне неправильно своего бывшего лидера от диабета лечили...
Даже миллиардер Прохоров открыл в Израиле клинику для элиты, лучших врачей там собрал.
Это точно к врачам-аборигена. Лично я за двадцать лет лечения-просто руками, много сделала чудес.
действительно!... но они почти все из бывшего союза.... наши...
Самое интересное что видные тамошние евреи предпочитают лечиться вне Израиля..
вся врачебная элита СССР перебралась в Израиль, ты, разве не знаешь? еще Высоцкий говорил, что там "наполовину наш народ".
Gabi Cushnir
В.С.Высоцкий...пел "Там на четверть бывший наш народ"....
Кстати почти точно....на 20%..народ наш.
наверное потому, что после операции по поводу рака груди в Германии Пугачеву спасали от сепсиса
да, это действительно так. . в Израиле очень серьезно относятся к медицине, там она лучшая и лучшие врачи.
Это не доказано но если у тебя есть деньги тебя неплохо вылечат
я живу в Израиле, здесь самые проффисиональные врачи и методика лечения. Да, здесь самые лучшие врачи. сама приезжай)))