Общество

Почему целители, знахари, колдуны и т.д. не могут исцелить себя? Не могут оттянуть срок смерти? Значит они обычные люди?

Dinarochka Bahtiyarova
Дело не в том, что они могут. . А в том, кто верит в эти чудеса..
Талгат Нуртазаев
Лучший ответ
могут и живут
просто мы не владеем информацией
или
поддаёмся желанию всё критиковать и ничему не верить,
и не забывайте, что у них перерасход энергии огромный именно потому, что они её тратят на нас, дураков, самодовольных критиков, которые ноют, что им всё плохо
и всё не так

и ещё - они иначе относятся к смерти, потому что знают,
что Душа - главное,
а мы за кишки и задницу воюем, чтобы они дольше жили, а душу свою губим.. .
не соблюдаем заповеди и грешим
смотрел фильм Брат
помнишь что в комнате пока ждали одного там режиссеру бандит сказал)))))
Ольга Соловьёва - родина там где жопа в тепле?
Нет они шарлотаны и пиздоболы.
Илья Слинючев
на дурака не нужен нож ему с три короба наврёш и делай с ним что хош. . 24, 25,26, даю установку у вас начала рассасыватся тупость и жена..)))
N@
N @ S T Ё N @
да так и есть, но ты забыл туда добавить и врачей.. . окулист обязательно в очках, травмотолог обязательно страдает от проблем с позвоночником и т. д.
любой колдун знахарь просто шут гороховый
реальный колдун врятли будет вообще кого то лечить и не будет никому об этом рассказывать.. .
естественно не колдуны и не волшебники..