С чего это ты взял?? ?
Почитай внимательно ещё раз Коран и Библию.. . Насколько я помню, там такого нет.. .
А трактовать их текст волен каждый по своему! Не исповедуй течения (вахабизм, адвентизм и т. д. ) Читай, думай....
Общество
Почему если усомнишься в Христе ,то пожурят ,а если в Аллахе-то могут приговорить к смерти, разве это цивилизованно ?
500 лет назад за сомнение в Христе вас бы сожгли. а ислам как раз на 500 лет моложе христианства. самая молодая религия, еще не перебесились...
Пригоаорят те для кого- самое главное чтобы слушались их, когда они вещают от имени Бога. К сожалению среди мусульман подобных типов куда больше, чем черх христиан!
алахоистам круче моск с детства промывают. Вера сама по себе без критического взгляда - глупость.. . глупо не размышляя, не анализируя просто верить в то что есть аллах там или исус или ещё какой говнюк, в то что всяким пророками понаписаны какие-то там книжки с правилами и что по ним жить это единственно правильно, а всё остальное ни-ни.. . Если вот сидеть и целый день проговаривать какую-нить мантру - хари-рама-хари-кришна-кришна-рама - в мозгу образуется необратимые изменения - цепочки с неразрушимыми связями и эту цепочку уже не изменить... вот так и в религии - с детства травят души всяким дерьмом, вселяют страх и разную чушь в головы детей - вот мол - не будешь верить, будеш грешить - ну и ппц будет тебе - сгоришь нафиг в аду... вот оттуда и берётся никому не нужная совесть и слабость духа... ну видимо алахистов сильно тыркают их талмуды которые им вбивают с детства в их глупые бошки, которые вырасши нихрена не могут думать, а только лишь верить... ну а если чел не верит - убедить его невозможно, и тем более тупым алахистам это не подсилу, моск которых может только тупо верить... посему проще завалить чувака чем обращать его в свою тупую веру.
Ринат Ризванов
Да уж, " моск "не подвергнут воздействию внешней среды абсолютно.Интересно откуда столь глубокие познания в области теологии?
Не надо путать хрен с пальцем. Не надо путать Ислам с дикими племенами исламистов.
Наташа Ковшова
Я бы , к примеру , Саудовскую Аравию не назвал бы диким племенем , однако рискните приехать туда имея с собой Библию ( и это не единственная такая страна )
Просто они незнают, что это одно и тоже!!))
Поетендуют ли мусульмане на цивилизованность?
Не ищите цивилизации где её пока нет
я думаю тех кто на пролом прёт потеряв человечность надо вешать (это из рубрики Москва и мАсквачи)
Конечно, не цивилизованно. Но Иисус, описывая последние дни земли, говорил: "Не бойтесь и не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. "Согласно Библии перед концом света будет доминировать одна религия. По мнению теологов-это ислам. Мы-христиане будем в опале, пока Господь не восхитит (заберёт) церкви. Короче, мы победим. Написано: Горе беспечным! А праведники, принявшие Христа Спасителя унаследуют землю.
Сергей П
гы...а исламисты говорят что победят они....ну и кому верить? на каком основании? где доказательства? всё это бред.
Вадим Субботин
Если Вы в XXI веке в этом убеждены а не кривите душой - то мне Вас искренне жаль .
Ничего ни кто не унаследует со смертью приходит конец , конец нашему Я, а все эти религиозные выдумки
придуманы что бы нас , людей разделить , так легче нами управлять. Придумано давно и работает бесперебойно
Вслух только об этом не говори.
А почему, если христианин убьет врага - он поподет в ад, а мусульманин в этом же случае - в рай, где его будут ожидать 40 девственных дев? (сошел до примитивизма)