Общество

Украинцы назовите своего правильного президента, при котором всё будет хорошо? Кучма, Ющенко, Янукович не в счёт?

Ответы, естественно, для всех остальных, кроме россиян!! ! ИНОЗЕМЦАМ тоже можно!!!
Mari Mgeladze
Верку Сердючку им - в самый раз. )))))))
Наталия Гульванская
Лучший ответ
Кличко будет лучшим президентом.
Нужна правильная линия руководства Украины в лице президента. У Украины огромный потенциал, но вот смотрю; ни Кучма, ни Янукович ничерта для страны в ее развитии не делают, а в думе только чубы трещат. Умный и с газом мог бы решить и с нефтепродуктами. Был недавно-цена 95 бензина 45руб. литр. Это что? Жить круче нас стали, а в корень обнаглевшие ДАI?Готовы под колеса ложиться, только дай. Все это и другое в целом не улучшит ситуацию в Украине и думаю на ближайшие лет 15 точно.
Юлия Домнина
сталин, черчиль, тетчер
Роза Каштанова
Правильный президент это не тот который мессия
ниспосланный Богом, великомудрый и непогрешимый,
а тот кто может и умеет слушать критику в свой адрес
конструктивно реагировать на неё
признавать и исправлять допущенные ошибки
Поэтому это - Юля.
Saken I Dana Dosanovy
Ан нет такого! Все кандидаты не подходят - узколобые непрофессионалы!
Иван Савчюк
А ты поляк? что за молдаван так подписываешься ?
Altingyl Byrankylova
Mari Mgeladze нет Таня, Я - не молдаван!!!!Я не русский!!! Я не кавказец!!! Даже не украинец!!! Я клоун, который родился в СССР!!!
Крючко
Mc Bandit
Не важно, как будет его фамилия, а главное, чтобы он любил свою страну и желал ей добра.
Марина Філак
украина это 2 страны, им нужно 2 президента, тогда всё наладится
Юлия Алканова Бесплодная надежда глупого ордынского шовиняги.
Лупан.

Голосуй За Лупана!
Никита Аксёнов
Я хоть и не украинец, но посоветовал бы им Ленина в Президенты.. . Он скромен в быту, доступен простым людям, не ворует, уже много лет не порет херни.. . Короче, идеальный...
Пока в этой стране не проведут полную люстрацию с конфискацией, желательно через виселицу, никакого правильного президента Украине не видать.
Denis Kuchinski
Виолетта Ляшкевич Правильные слова.)
лукашенко в аренду возьмите
а Кравчука можно?
Правильного президента не бывает. Президенты тоже люди, со своими слабостями, недостатками. Каждый будет делать что-то неправильно, ошибаться. Да и людям ведь всем не угодишь. Для кого-то и Янукович сейчас правильный, а кто-то его расстрелял бы на месте. Потому назвать можно не правильного, а того, кто выглядит лучше на фоне остальных. Да и не сам президент управляет страной, важно, какая команда с ним придет. Лично я пока отдаю предпочтение Кличко, альтернативы не вижу.
У нас при любом президенте чиновники и депутаты разворуют весь бюджет
Какой вопрос-такие и ответы.)))
Юлия
При покойном Черноволе-старшем мы бы уже были бы как Польша. А сейчас нет таких :(
Надежда Чернышева А при Бандере?