Общество

Ющенко назвал своих соотечественников "малороссами" и "хохлами". Это можно считать оскорблением?

Читайте: http://vlasti.net/news/29331
http ://vlasti.net/news/29331
Создается впечатление, что диоксин, либо что -то другое, окончательно привели мозги "г-на Ю" в состояние полной деградации, - неадекватность, зацикленность, шпиономаниимания (измена Родине г-жи Тимошенко) , путанность речи ( в огороде бузина) , потеря чувства страха (даже перед своими (западенцами, которые за такие слова могут и чуб вырвать)
Господа психиаторы! Ну диагностируйте человека -ему же плохо! ПОМОГИТЕ!
Вера Петрова
Лучший ответ
Вырвано из контекста.
Но и без этих цитат, он рекордсмен по масштабу ущерба, нанесённого своему народу.
Такое чувство, что у Прокаженного задание - расколоть украинцев на два лагеря.
Мария Югова
Этот позор на весь мир (наш президент) и не так на нас говорит. И 5 коллона и запроданцы Москвы и предатели. Любит он нас.... как мы его.
Farida Baymuradova
До октябрьской революции Украину называли Малороссией, жителей -
малороссами. Как русских - великороссами, Белоруссию - Белой Русью.
Я не помню точно момента возникновения Украины и украинца.
Хохлами изначально называли казаков - за стрижку, хохлы волос.
Не все украинцы обижаются на хохла. До возраста 54 я прожил на Украине. Много ездил. Часто украинцы сами себя называют хохлами. Не
видят в этом обидного.
Я слабо информирован о происходящем в Ваших странах. Знаю одно:
соседям не надо ссориться.
В советские времена Украину сильно истощили. В основном, война прошла на ее территории. Потом восстанавливали. Украина давала много продуктов питания. Ее недра сильно эксплуатировали, истощили. Хорошо
развитую промышленность использовали на все 100!
Многое из розни - исходит от политиков.
Отношение к Сталину и Голодомору - прошлым страницам истории - не
должно затмевать сегодняшний день.
Надо жить мирно! Не удается дружить - относитесь уважительно друг к
другу.
У меня свои претензии к западенцам. Знаю точно: работники они надежные, отличные. Видел их работу в лесах Карелии.
Их продвинутость в смысле политического развития.. . Вам стоит от них
перенять "западный уровень". Ведь демократия России...
Cristina Tabacari
Это им решать - обижаться или радоваться.
несомненно
Нда.. больше читайте и верьте жёлтой прессе... может станете более интеллектуальной!! ! Не понимаю, как можно читать тот бред, да еще воспринимать его всерьез, при этом, не зная абсолютно той правды, которая совсем не такая как вы написали...
Ирина Гурьева