Общество

Какими вы видите большинство своих соотечественников?

Мне кажется у нас очень чуткие люди, добрые, со своими комплексами, которые не позволяют отрыться полностью. Как куколки у бабочек. Но стоит рас положить к себе человека - он преображается и удивляет глубиной и внутренней красотой. Какими они кажутся Вам? Спасибо.
В России много отзывчивых, добрых людей, но они незаметны.
Ильнар Сафиуллин
Лучший ответ
Правда? А мне кажется, что сейчас в приоритете - жрать, бабло и еб.. я.
Muhabbat Valieva
скрытыми алкоголиками. Всех бы их записал в кружок анонимных алкоголиков
Согласна. Очень чуткие люди, добрые, со своими комплексами, которые не позволяют отрыться полностью.
К тому же вороватые и пьяноватые.
Женя Пискун
Недостатки русских
Физическая нечистоплотность. (бросают мусор где попало, и не привыкли за собой убирать, требуют уборщицу, дворника и т. д.
Моральная нечистоплотность (быкуют, всем миром наваливаются на того, кого травят)

Беспомощность по жизни. Вечно жалуются на свою судьбу и ищут виноватых

Отсутствие самоуважения (плюют в морду, а они утираются)

Много пьют

Политическая беспомощность (Москва почти что отдельное государство, и с этим никто ничего сделать не может)
Сексуальная озабоченность (вечно заглядывают под трусы футболистам и вообще всем, ругаются матом, на женщин особенно)
А самое главное тут не упомянуто, которое нельзя произносить вслух…
Павел Ушаков
Николай Федотов И что же это самое главное? Даже интересно стало.
"Шоковая терапия" не прошла бесследно.. . Здорово "подлечили"... Даже на работе давно уже нет той дружеской атмосферы взаимопомощи, которая была еще четверть века тому назад.. . Многие убедились, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом.. . Человек человеку стал волк...
Соотечественники бывают очень разные. Есть такие, которые хуже врагов.
Варвары и упыри зомбированые.
Разграбили промышленность, разворовали колхозы.
Уничтожили своих сограждан на 20 млн.
Тебя выродка надо тоже выблевать из жизни

В этой стране даже трусов сшить не могут, а ресурсы ТУТ и такие как воры отправляют за границу.
Старики постоянно на грани выживания
Митрофанушка ты тупорылый
Злыми и пьяными психами.