Общество

Странно почему украинцы во всех бедах обвинят русских, а не себя и своего нового президента с мэром?

Лариса Зубова
Есть мнение что виноваты Сша.
Евгений Тихомиров
Лучший ответ
Так -проще получается...
Поколение другое выросло, не наши.
Украинцы все правильные и они со всем миром понимают от куда ветер войны дует. А вот начальники Украины они из за бобла Украину с народом готовы продать тем нагоняет ветер войны. И в других странах (особенно в Европе) народы тоже онимают, начальство все куплено ветродуем из за океана.
Как можно русских вообще в чем то упрекать. У них единственных на планете нет своей национальной страны или республики. Юридически у русских нет национального образования в виде субьекта. Россия-общая. Многонациональная. Все претензии-ко всем нациям. Уних хоть свои республики и автономии имеются. Они юридический статус имеют и даже свои дополнения в конституции РФ. А русские это кто вообще ?! НАС НЕТ.
....потому что быстренько статус сепаратиста выхватить можно.
Алла Гранина
Потому что им станет страшно от того, что сами натворили в своей стране, а так, когда кто-то во всём виноват можно продолжать это безумие....
Виктор Чередников Как можно русских вообще в чем то упрекать. У них единственных на планете нет своей национальной страны или республики. Юридически у русских нет национального образования в виде субьекта. Россия-общая. Многонациональная. Все претензии-ко всем нациям. Уних хоть свои республики и автономии имеются. Они юридический статус имеют и даже свои дополнения в конституции РФ. А русские это кто вообще ?! НАС НЕТ.
А на Украине украинцам слова никто не давал)
Любовь _........._
Точно по той же причине, по которой русские во всех своих бедах винят кого угодно - лично Даллеса, всех евреев мира, планету Нибиру - но только не себя.
Алла Гранина ...да прям таки?
Они созданы ложью лживыми для лжи
Нина Крамор
Виноваты все. Но не ты.
Desperados 777
долбанутые наголову просто)
potomucito vsegda legce kogoto obviniti no ne sebea.takova celoveceskaia suchinosti (ne vse takie)