Общество
почему украинцы не поймут, что они русские? этот вопрос по -любому удалят
Восточные - понимают в основном, а западные - не русские.
Они не могут быть русскими по определению. просто вы не понимаете что такое РУССКИЙ. И почему название этой нации представлено не существительным, как у подавляющего большинства других наций, а прилагательным
Виталик :::{Виталес}:::
так что же?
Виталик :::{Виталес}:::
может быть вы и правы, но я всё-таки про происхождение
украинцы то как раз поймут
только вот обращаешься ты почему то не к ним, а к украинским
Русский - это состояние души
Киев-Мать городов русских!!
украинцы то ладно. а знают ли сами т. н. русские, кто же они такие?
Виталик :::{Виталес}:::
не все. но знают
Также как и я не пойму, что я и вдруг украинка.
Ты эту тайну не разглашай так громко, а то от вопросов про бесплатный газ отбою не будет! И так чувствуют братство, но не все!
наверное в . отличии от тебя. они существа разумные
Виталик :::{Виталес}:::
хамишь?
Виталик :::{Виталес}:::
какой-то "лузер" еще мне тут будет умничать?
Почитайте кто такие русские в учебнике истории 5 кл. - русские это смесь украинцев с народами Повольжья. Украинцы бежали от всяческого там гнёта на Восток и смешались там с мордвой, чушавами и пр. Вы чё, историю не учили в школе?
Виталик :::{Виталес}:::
че ни че.. какая мордва и чуваши на востоке? а?? я учила историю, а ты географию не очень, смотрю
в украине проживают
украинцы а так же русские украины
так вот русские украинцы всегда знали что они русские но это не значить что они не патриоты украины
разница в менталитете русских украинцев и тех русских которые проживают в россии довольно большая
украинцы а так же русские украины