Общество

А Вам слабо прямо здесь и сейчас, назвать свое настоящее Имя и Фамилию, Страну и Город в котором Вы проживаете ?

Например Александр Белов - мое настоящее имя и фамилия . Живу в России, в древнем русском городе Курск . Фото не мое, но близко к оригиналу, я тоже блондин с голубыми глазами . А Вам слабо сказать правду ???
Павел Слюсар
У меня тоже настоящее ВСЁ и живу я в деревне в Тульской области...
Борис Васильев
Лучший ответ
Имя и фамилия - мои, фотография - тоже. Не вижу в этом особой доблести
Щербаков Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург
Это понятно, что ты из зажопинска. Пальтишко у меня висит, почти не ношеное. Хочешь?
Ирина Янчис
Павел Слюсар Свой Лапсердак оставь Себе !
Татьяна Тарасова Вроде не молод уже, а хамишь....
Татьяна Тарасова мой комент -- ХАМУ из Питера.
А пальчишко своё засунь себе в... сам знаешь, куда!
Татьяна Тарасова Если только в твою))
А зачем вам? Кто интересуется, и так давно знают, что вот меня зовут Трофимова Ольга, я из Нижнего Новгорода. На авке - мой любимый композитор.
Leanid Zhaludzevich
Живу в России.

Остальное не важно
На фото я, на вашем языке моя фамилия Вьюга или Метель.. . зовут меня Денис, живу когда где, в России на Севере, в Ханты-Мансийске или как сейчас в субтропиках, в горах у моря рядом. По фото видно или невидно - хз.. . брюнет с голубыми глазами.
Сергей Танцура
Йопт.. . Имя, фамилия и лицо на аве. Тел. 89149338687 Звоните.
Я Аlfa, живу в России, в городе - герое МОСКВАБАДЕ, фото моё и близко к оригиналу, кстати тоже блондин с голубыми глазами, привет Курянам !
Угу.. . Номер карты и пин-код надо?
Аня Жадаева
А вы ко мне в гости собираетесь? Я могла бы сказать, что я Маша Иванова, но будет ли это правдой? Интернет он такой - все мы тут анонимы.
Всегда был Жуковым, Приморско-Ахтарск, Краснодарский рай ( наверное и не слыхал про такой город)
Эдуард Новиков
... Liberto Слышали и видели.
Я блондинка по призванию.
да, слабо. и не стыдно за это. Москва. а за вопрос *5+*
Как не странно я Дмитрий Кудинов.... Живу в Саранске Республика Мордовия, чего тоже никогда не скрывал.
Елена Лячина
Список Шиндлера чтоли)) )
Да фото не моё но близкое по смыслу. Я инвалид прикован к постели. Морковка короче)
А я Владимир Вольфович Жириновский.
Холостяк, Жены нет, детей у меня много, порой сам не могу посчитать.
Профессия моя-политолог, глава банды рекетиров ЛДПР.

Поддерживаю В. В. Путина в его борьбе с коррупцией.

Родили меня еще при Горбатом на Лубянской площади.
Мать русская, отец -юрист.
Исповедую три религии. Православие, иудаизм и ислам, но по ночам.
========================
Что еще тебя интересует господин Белов ?
Ни на какую -нибудь разведку не работаю. У меня в банде есть кое-кто, но это уже секрет фирмы, а не для тебя.
И зачем те мое фото на аве, если ты меня видишь в телевизоре.
Полностью ответил на вопрос. Даже больше.
Мне слабо.
Алия Тиленова
Андрей Котов.
Daulet Rahymzhanov
а я умер ..)
Т О
Была уже, больше не желаю.
Даша Макарова
Я давно поняла, что фотография не Ваша, т. к. не вырисовывалось соответствие Ваших вопросов-ответов с сигналами, идущими от фото.
а что тебе ещё назвать? номер банковского счёта, размер моего члена? откуда я знаю что ты не чикатило или не псих, потом не вырежишь всю мою семью? называй ты хоть свою квартиру, это лишь твои проблемы!
Ivan Snezhok
Никита Никитин, Россия, Калуга.
Olga Gysling
Саша Белов, Крутой парень, а прячешься за чужой фотографией и чесного человека подставляешь.
нет, если есть смысл в этом
Luka *
А зачем? Сегодня одна фамилия, завтра другая
Olga Samandassuk
асистенка резника

Питух - Тиква, израиловка
Jasulan Kazakbay
да, зачем интернету знать про меня? даже если удалить ответ-информация останется в глубине сервера ответов
мне не слабо это моё настояшее имя и фамилия
А меня зовут Ваня Агрифинов, живу в городе Белгороде, на фото тип очень похож на меня
ღ★Дūȧԋɑ★ .
А я нет, и не живу в курске и фото не мое и даже не близко коригиналу. Что самое противное, то что я не блондин и глаза какие то непонятные. Ну вот сказал истинную правду и ничего кроме правды.
Абдул Магомедов Страна Дагестан Город Махачкала
Гаухар Gauhar
не могу и не имею право еслиб жила сама возможно естествено на все положилаб подумаешь лишний раз кого послалаб хотя знаете задолбут так озлится можно не говорю о простом любопытстве вобще никого не сужу но есть ведь реальные пакости вродь удовольствие и смысл некчемности чтоб пакостить ну и скажите что за жизнь начнется и так много сказать не могу догадыватся будут нехочу вобще ничего тут когда письма писали такое наговаривали на самом возможно деле какой была такой и осталась просто научилась среди них жить
Встречный вопрос: чё тебе даст эта правда?
..не слабо.. но дочь не разрешает совать данные.. вообще я пенсионерка инвалид из прибалтики.. в фото не вижу смысла ставить.. не к чему. ..
Doniyor Uz
Нет) Я Алина Борисова. Живу в России город Москва: 3
слышь, Белый? Ты зачем данные собираешь? Или бригада решила вплотную заняться беспределом в сети?
Николай :)