Общество

Ждём осени....
укры великий народ? шестой раз выбирают президента!
сколь не выбирали оказывался хапугой. последнего даже раньше срока выкинули. новый сколько продержится? Год! Два! весь свой срок! до Нового Года?

Ждём осени....
Кто придумал укров? Да еще древних? Да еще то, что они выкопали Черное море? Назовите фамилию того, кто это придумал.
Х A
про чернное море это сильно!
Обратите внимание_у нас Ельцин был алкашом, а сейчас Порошенко спивается потихоньку. после Ельцина у нас к власти пришел Путин, значит после Порошенко к власти придет адекватный и умный человек.
а в италии меняют правительство еще чаще. и ничего, живут боле-мене..
Х A
та тож Италия. Там тепло.
Ок, сравнение.
1) Начало 90-х: на Украине выбирают Кравчука, в России Ельцина. Дальше идет одно и то же: приватизация, инфляция, развал экономики.
Середина 90-х: Кравчук соглашается на досрочные выборы и проигрывает их Кучме, в России Ельцин побеждает и остается на 2 срок.
Вторая половина 90-х: в обеих странах развал экономики продолжается, хотя не такими быстрыми темпами, но в России дефолт происходит, о подобном дефолте в Украине в конце 90-х я не слышал (хотя не исключаю, что он мог быть) .
2) Начало нулевых. В России Ельцин проводит операцию "преемник", в Украине операция "преемник" проваливается, хотя победитель выборов и оказывается полным размазней как правитель.
3) Конец нулевых: президент России повторно проводит операцию "преемник", у власти тоже оказывается размазня, но под контролем предыдущего президента. У Украины четвертый президент, у России третий. Вскоре у Украины становится пятый президент, а у России опять второй.
4) Начало десятых. В России тоталитарные преобразования проходят успешно, на Украине сталкиваются с народным сопротивлением, решивший провести такие преобразования президент лишается власти.
Экономика России и Украины отличается только объемом добываемой нефти и газа, производство развалено одинаково, сельское хозяйство на Украине чуть в лучшем состоянии.
Итого: и России, и Украине не везло с президентами, но на Украине плохих президентов посылали, а в России объявляли идеальными и начинали преклоняться.
Х A
но одно маленькое замечание- у нас хоть оборонку не успели разворовать. у нас все масштабнее. только меньше бросается в глаза из-за размеров страны.
Милый Котёнок
Вы ещё юго-восток с Чечнёй сравните - и будет вам полный кайф. Зашибись дурь....
мы тоже!))) , только вот все время путю))
Х A
мы сами виноваты. у нас теперешнее состояние хуже чем в 80-х
Новый был хапугой при старом))) )
Уникальные придурки!
У каждого укропа есть право порулить страной и ебануть батон из казны. Пользуются.
до зимы ))) а там майдан